В Москве пройдет Конференция TEAMLY по управлению корпоративными знаниями и эффективной командной работе
Управление знаниями
Внедрение управления знаниями в бизнес-процессы уже сложно назвать новым веянием. Компании нанимают в штат менеджеров знаний, собирают и переиспользуют корпоративный опыт с помощью систем управления знаниями. Реальным опытом и лучшими практиками в области управления знаниями поделятся приглашенные эксперты из компаний: НЛМК, СБЕР, АО «Международный аэропорт Шереметьево», а также из Ассоциации российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс».
Эффективная совместная работа
Сооснователь TEAMLY и CEO QSOFT Виталий Чесноков совместно с исполнительным директором Владимиром Манеровым представят масштабное обновление платформы. Теперь ТИМЛИ станет не просто инновационной базой знаний, а единым цифровым рабочем пространством для всей компании.
Это обновление позволит компаниям полностью перейти на российское ПО и отказаться от западных систем и сервисов для совместной работы и управления проектами. TEAMLY — лидер среди отечественных сервисов в Рейтинге систем управления знаниями 2023 от Ruward.
Главные темы:
- С чего начать управление знаниями в компании - Как превратить разрозненные корпоративные данные в ценные знания для бизнеса - Как выстроить подход к совместной работе команд в едином цифровом пространстве - Тенденции в управлении знаниями в научной, производственной, образовательной среде - Как бизнес зарабатывает и экономит с помощью управления знаниями
Конференция TEAMLY — это концентрация прикладных знаний экспертов, рабочие кейсы и непринужденный нетворкинг в бизнес-сообществе.
Событие будет интересно собственникам бизнеса, топ-менеджерам крупных компаний, руководителям HR и IT-отделов, аналитикам и техническим писателям.
Об организаторе
ТИМЛИ — это импортозамещающая платформа для совместной работы и управления знаниями. Входит в Реестр российского ПО. На платформе реализован функционал для совместной работы в единой цифровой рабочей среде, а также для создания, систематизации и масштабирования корпоративных знаний. Разработчик платформы: российская компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков.
Когда и где состоится конференция
Адрес: Goelro Space, зал Hertz, г. Москва, Большая Почтовая ул., 40, стр. 10, ст. м. «Электрозаводская»
Дата и время 15 ноября 2023- г. с 16:00 до 22:00
Как принять участие Послушать доклады можно бесплатно, но количество мест ограничено. Чтобы посетить конференцию, зарегистрируйтесь по ссылке https://teamly.ru/conf?utm_source=inthepress&utm_medium=smi&utm_campaign=pressrelease
лавный финансовый уполномоченный Юрий Воронин выступил на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) в рамках дискуссионной сессии «Досудебная процедура разрешения споров как инструмент защиты прав граждан и способ оптимизации системы разрешения споров в России», посвященной механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры
23-24 июня в Москве прошла XVI конференция «Передовой опыт контактных центров», на которой директор департамента клиентской поддержки Lime Credit Group Александра Николаева поделилась с участниками события кейсом по оптимизации телемаркетинга в группе компаний.
В этом году конкурс пройдет по двум направлениям: корпоративные проекты в сфере процессной аналитики (Process Mining), аналитики операций (Task Mining) и интеллектуальной автоматизации с помощью искусственного интеллекта, а также индивидуальный рейтинг «Топ-10 лидеров цифровой трансформации».
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.
Формирование долгосрочного доверия к страховому рынку должно основываться на клиентоориентированности и развитии защитных правовых механизмов. Такую позицию озвучила финансовый уполномоченный Светлана Максимова в рамках своего выступления на XXI Международной конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2026), организованной Всероссийским союзом страховщиков.