 |
«1С:ERP Управление строительной организацией 2» подтвердило статус «1С:Совместимо»
«1С:ERP Управление строительной организацией 2» прошло очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».
Программный продукт хорошо интегрируется с другими программами и сервисами фирмы «1С», например, работа пользователей с «1С:ERP Управление строительной организацией 2» и с «1С:Документооборот» происходит в одном окне, без переключений между программами. Также пользователи используют программу вместе со специализированными решениями; «1С:Бизнес-сеть» для ускорения и упрощения торговых операций между компаниями-пользователями продуктов 1С.
По версии пользователей, «1C:ERP Управление строительной организацией 2» входит в 10-ку «Лучших продуктов 1С‑Совместно КОРП 2022».
Сервисное обслуживание «1С:ERP Управление строительной организацией 2» осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения «1С:Предприятие» (1С:ИТС/1С:КП) с дополнительным тарифным планом «1С:Комплект поддержки» — «1С:КП Отраслевой 4-й категории».
Электронный адрес службы технической поддержки: uso2@rarus.ru.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 23:08, 07.11.2023
Количество просмотров: 255
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия181 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия182 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия182 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |