 |
Праздничные выходные в Астраханской области обошлись без инцидентов
В период минувших праздничных выходных специалисты страховой компании «Согласие» зафиксировали спад обращений по страховкам в целом по России.
Количество обращений за медицинской помощью по полисам ДМС сократилось на 13 % по сравнению с аналогичным периодом прошлой недели.
Стабильная ситуация отмечалась и на дорогах. Например, из Астраханской области не поступило ни одного обращения от автомобилиста, связанного с дорожным инцидентом.
В других регионах России количество сообщений о ДТП резко упало. Эксперты объясняют это разной интенсивностью движения.
«По субботам и воскресеньям как правило всегда происходит наименьшее количество аварий, так как в это время интенсивность движения снижена. В увеличенные выходные многие уезжают на отдых или остаются дома. И ситуация в эти дни заметно спокойнее, так как машин становится меньше, что и влияет на сокращение ДТП. В рабочие дни интенсивность движения высока, люди едут на работу и обратно, приходится стоять в пробках, происходит много мелких ДТП», – поясняют специалисты.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Страховая компания "Согласие"
Добавлен: 22:37, 13.11.2023
Количество просмотров: 152
Страна: Россия
| Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний», СК "Гелиос", 22:13, 28.12.2025, Россия67 |
| Страховая Компания «Гелиос» в преддверии Нового года приняла участие в масштабной благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной «Движением первых» при поддержке Росмолодёжи. Сотрудники компании совместно с партнерами в разных регионах сняли с праздничных елок новогодние шары с заветными мечтами детей, чтобы воплотить эти желания в реальность. |
| Волшебство Нового года в действии!, СК "Гелиос", 22:12, 28.12.2025, Россия140 |
| Сотрудники Саратовского и Казанского филиалов Страховой Компании «Гелиос» присоединились к участию в благотворительной акции «Елка желаний» |
| Чудеса «Ёлки желаний» продолжаются!, СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия176 |
| 23 декабря 2025 года в офисе движения «Время первых» (г. Тюмень) партнеры Страховой Компании «Гелиос» примерили на себя роль новогодних волшебников. |
| Цифровые подарки на Новый год от Страховой Компании "Гелиос", СК "Гелиос", 20:35, 13.12.2025, Россия151 |
| "Доктор на связи" от Страховой Компании "Гелиос" становится неотъемлемой частью современного подхода к здоровью и личной безопасности, открывая широкие перспективы для всех, кто ценит свое благополучие и заботится о самочувствии вне зависимости от местоположения |
|
 |