 |
За сгоревший дом в Тюменской области СК «Согласие» выплатила более 1,5 млн р.
Возмещение страховой компании «СогласПожар произошел днем из-за короткого замыканияие» за сгоревший дом в Тюменской области превысило 1,5 млн руб.
Пожар произошел днем из-за короткого замыкания. Жительница региона, которая постоянно проживала в доме одна, выехала на машине рано утром на работу. В 15 ч. ей позвонил родственник, который в это время был на соседнем участке, и рассказал о пожаре, вызвал пожарную охрану.
Как впоследствии выяснили эксперты, очаг возгорания был в гараже. Короткое замыкание произошло в блоке автоматических ворот – когда владелица дома открывала и закрывала их при выезде утром. Электропроводка проходила от дома до навеса, а затем переходила на гараж и баню. С гаража огонь постепенно добрался до дома.
Строение серьезно пострадало. Возмещение было выплачено в соответствии с условиями заключенного договора страхования имущества физлиц.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Страховая компания "Согласие"
Добавлен: 22:40, 13.11.2023
Количество просмотров: 232
Страна: Россия
| Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний», СК "Гелиос", 22:13, 28.12.2025, Россия156 |
| Страховая Компания «Гелиос» в преддверии Нового года приняла участие в масштабной благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной «Движением первых» при поддержке Росмолодёжи. Сотрудники компании совместно с партнерами в разных регионах сняли с праздничных елок новогодние шары с заветными мечтами детей, чтобы воплотить эти желания в реальность. |
| Волшебство Нового года в действии!, СК "Гелиос", 22:12, 28.12.2025, Россия163 |
| Сотрудники Саратовского и Казанского филиалов Страховой Компании «Гелиос» присоединились к участию в благотворительной акции «Елка желаний» |
| Чудеса «Ёлки желаний» продолжаются!, СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия186 |
| 23 декабря 2025 года в офисе движения «Время первых» (г. Тюмень) партнеры Страховой Компании «Гелиос» примерили на себя роль новогодних волшебников. |
| Цифровые подарки на Новый год от Страховой Компании "Гелиос", СК "Гелиос", 20:35, 13.12.2025, Россия156 |
| "Доктор на связи" от Страховой Компании "Гелиос" становится неотъемлемой частью современного подхода к здоровью и личной безопасности, открывая широкие перспективы для всех, кто ценит свое благополучие и заботится о самочувствии вне зависимости от местоположения |
|
 |