Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Увидеть Париж и …постирать??

Согласитесь, для того, чтобы оценить что-то новое, нам зачастую необходимо попасть в нестандартную ситуацию. Например, жители и гости Парижа совсем недавно обнаружили стирально-сушильную башню громадных размеров прямо у Центра Помпиду в центре столицы утонченной Франции. Завоевать сердца знатоков и ценителей современного искусства решили не просто так, комбинация бытовых приборов в новом дизайнерском решении заслуживают внимания!
Итак, в Бобуре, в самом сердце Парижа и одном из старейших районов столицы, Центр Помпиду является домом для крупнейшей в Европе коллекции современного искусства и важным культурным центром как для парижан, так и для туристов, на один день была представлена 8-метровая колонна в реалистичных пропорциях – детально воспроизведенная башня LG Wash Tower, уже легендарная комбинация стиральной и сушильной машин в дизайнерском исполнении.
Концепт LG Wash Tower произвел фурор: появление подобного арт-объекта в культурном центре производит настолько же яркое впечатление, как и сам факт того, что «прачечную» больше не прячут в кладовке, а выводят на первый план, представляя бытовую технику элементом дизайна и важной частью интерьера дома. Выверенные пропорции и стильные детали привычных приборов, подбор фактур и трендовых оттенков фронтальных панелей, создают не просто лаконичный образ бытовой техники, растворяющейся в интерьере. Перед нами Objet de haute couture – результат работы дизайнеров, создавших новый тренд – техника высокой моды.
При входе посетителей встречала модельная гардеробная, укомплектованная настоящей стиральной машиной LG: реальный интерьер, гармония и равновесие в дизайне и назначении помещения и оснащения – наглядная демонстрация гостям как продукт может безупречно вписываться в пространство, при этом выполняя свой функционал.
А чтобы закрепить эффект, в experience zone было проведено игровое мероприятие, в ходе которого гости могли выиграть фигурки LG WashTower, созданные в партнерстве с известным немецким брендом игрушек Playmobil.
Учитывая, что ежедневный трафик в этом районе оценивается примерно в 50 000 посетителей в день, это было идеальное место для продвижения LG Objet Wash Tower. Настоящий однодневный перформанс интеллектуальной дизайнерской техники в духе современного искусства: индустриальный дизайн все чаще становится по-настоящему тонким, затрагивая эмоциональные струны пользователей, ровно так, как это призваны делать живопись или музыка.
Создавать настроение, помогать гармонизировать жизнь, раздвигая границы привычных представлений о месте и ценности бытовой техники – теперь реально, стоит только поменять восприятие на созерцательно-мечтательное и тогда даже прачечная станет настоящим Le Objet!

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 22:17, 15.11.2023 Количество просмотров: 255
Страна: Россия


«ТНС энерго Кубань» поясняет: как не уехать с дачи с долгом за свет?, ПАО ТНС энерго Кубань, 10:47, 01.10.2025, Россия20
Сентябрь на Кубани - особое время: дни ещё по-летнему тёплые, а ночи становятся прохладнее, и дачники постепенно начинают готовиться к отопительному сезону.


Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия154
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках.


БФТ-Холдинг реализовал перевод 120 тыс. сотрудников ПАО «Ростелеком» на отечественную платформу ЭДО «Авандок», БФТ-Холдинг, 14:50, 30.09.2025, Россия173
«Ростелеком» завершил процесс миграции единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) на отечественную платформу «Авандок». В новую систему перенесены ключевые бизнес-процессы организационно-распорядительного и управленческого документооборота «Ростелекома» и ряда дочерних компаний.


UDV Group и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений для киберзащиты АСУ ТП и резервного копирования данных, UDV Group, 14:50, 30.09.2025, Россия160
UDV Group и «Киберпротект» подтверждают взаимную совместимость комплексного решения для обеспечения кибербезопасности любых АСУ ТП UDV DATAPK Industrial Kit, а также решения для мониторинга автоматизированных и информационных систем UDV ITM с ведущим отечественным решением для резервного копирования и восстановления данных Кибер Бэкап.


К2 Cloud и Б1 запустили первый в России комплексный сервис «Облако+», который объединяет ИТ и консалтинг для финансовых директоров, K2 Cloud, 14:49, 30.09.2025, Россия165
К2 Cloud и Б1 разработали совместные продуктовые и методологические подходы: готовые шаблоны миграций, отраслевые решения, сформировали общие центры экспертизы и команды сертифицированных специалистов. За рубежом интеграции консалтинговых и ИТ-компаний являются стандартной практикой. В России это первый пример подобного сотрудничества.


«Гравитон» оснастил группу компаний АЛРОСА отечественной техникой, «Гравитон», 14:49, 30.09.2025, Россия159
24 сентября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» поставил моноблоки, рабочие станции и мониторы собственной разработки в группу компаний АЛРОСА для организации рабочих мест.


«1С-Рарус» поделился практиками взаимодействия с ИТ-отделами на IT&Innovation Форум 2025, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия162
«1С-Рарус» представил сервисы и технические решения для задач ритейла на IT&Innovation Форуме 2025. В рамках пленарной дискуссии с директорами ведущих розничных компаний «1С-Рарус» поделился опытом выстраивания эффективного взаимодействия с ИТ-отделами заказчиков.


«1С-Рарус» провел встречу «Цифровой прорыв» по модернизации госучреждений, 1С-Рарус, 14:47, 30.09.2025, Россия162
Встреча «Цифровой прорыв» была посвящена цифровым решениям 1С для госсектора. В центре обсуждения — практические кейсы модернизации учреждений. Участники высоко оценили пользу мероприятия и отметили глубину обсуждений новых возможностей и потенциала автоматизации.


Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия169
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet.


АО «ЦРЭТ» запускает платформу «Фармика» – первое комплексное решение для цифровизации закупок в фармацевтике, АО "Центр развития электронных торгов", 14:46, 30.09.2025, Россия161
АО «ЦРЭТ» с радостью сообщает о запуске платформы «Фармика» – первого комплексного решения для цифровизации закупок в фармацевтике. Запуск «Фармики» – ответ на ключевые вызовы фармацевтической отрасли: рост стоимости лекарственных препаратов, необходимость повышения прозрачности закупок и потребность аптечных сетей в инструментах, позволяющих снижать издержки и ускорять процессы.


DCLogic реализовал проект безопасности для подземной техники в Арктической зоне, DCLogic, 09:53, 26.09.2025, Россия529
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект внедрения системы предупреждения и блокировки движения погрузочно-доставочных машин (ПДМ) в опасных зонах на одном из рудников горно-добывающего предприятия в Анадырском районе Чукотского автономного округа.


AI-платформа для управления и оптимизации ИТ-ресурсов «Octopus» — победитель премии «ИТ Лидер», ГК «Юзтех», 09:53, 26.09.2025, Россия606
19 сентября 2025 г. на международном форуме Kazan Digital Week состоялась церемония награждения премии «ИТ Лидер». Проект группы компаний «Юзтех» Octopus одержал победу в номинации «Цифровая индустрия 4.0».


MIND Software интегрировала свои решения с отечественной платформой KeyVirt, ITKey, 09:53, 26.09.2025, Россия537
Компания MIND Software совместно с ITKey объявляет о завершении проверки интеграционных возможностей и совместимости решений MIND Guard и MIND Migrate с платформой виртуализации KeyVirt.


Крайон представил HScan VM – полноценную платформу для комплексного управления уязвимостями, Крайон, 23:34, 24.09.2025, Россия695
Весь функционал для поиска и управления уязвимостями в одном решении


Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам.


  © 2003-2025 inthepress.ru