 |
Спектакль «Мир волшебства» в ТРЦ «Нора»
Зрителям будет представлена сказка о том, что учиться хорошим делам никогда не поздно. Главный смысл сценического произведения заключен в том, что каждому определено своё место в жизни. Главный герой попадает в волшебный лес, где его ждут испытания, новые знакомства и невероятные приключения.
Всем посетителям будет предложена бесплатная сладкая вата, а юным зрителям нанесут аквагрим на 1-м этаже с 13:00 до 15:00.
На спектакль требуется регистрация в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте или по телефону +7(499) 551-88-45 (доб.3402). С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора»
Компания: Торгово-развлекательный центр «Нора»
Добавлен: 22:36, 16.11.2023
Количество просмотров: 190
Страна: Россия
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |