 |
Здравница "Лаго-Наки" (Республика Адыгея) получила Сертификат 4 ****
На протяжении 15 лет Здравница увеличивала число своих постоянных гостей из всех регионов РФ, шаг за шагом создавая один из лучших восстановительно-рекреационных продуктов на территории страны. С 2017 года основное направление деятельности Здравницы - лечение заболеваний позвоночника, которое успешно реализуется за счет комплексного подхода, сочетания природных факторов и современных трендов ручной работы, традиционных и нетрадиционных медицин разных стран, через постоянное повышение квалификации специалистов всех служб Здравницы. Сегодня Здравница это - 15 лет успешного опыта, 25 997 довольных пациентов, 542 процедуры ежедневно. Ежегодно свое здоровье нам доверяет около 2 тысяч гостей, 63% из которых приезжают к нам постоянно. На данный момент «Лаго-Наки» - единственная клиника среди санаторно-курортных организаций России со специализацией исключительно на лечении заболеваний позвоночника. В Здравнице широко применяются инновационные методики лечения на основе кинезиологических, фасциальных, остеопатических и суггестивных подходов с собственной школой обучения и повышения квалификации персонала. Мы стремимся создавать идеальные условия для отдыха и работы, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и важным в нашем санатории. Сертификат 4 **** мотивирует нас к дальнейшему повышению качества сервиса, расширению списка оказываемых услуг и внедрению нового оборудования.
О всех положительных изменениях читайте в новостях на сайте Здравницы «Лаго-Наки» www.lagonaki.com
*** Здравница «Лаго-Наки» Современный медицинский реабилитационно-восстановительный центр, где в основе каждой лечебной программы лежит интеграция вековых традиций китайской медицины и натуропатии с новейшими достижениями в области медицинской и психологической реабилитации.
Контактное лицо: Марина Валевская
Компания: Здравница "Лаго-Наки"
Добавлен: 21:37, 17.11.2023
Количество просмотров: 385
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия318 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия70 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |