 |
20 ноября в ОДК-УМПО прошла лекция по пропаганде донорства крови и донорства костного мозга для обучающихся в Производственно- учебном центре Ростеха
20 ноября в ОДК-УМПО прошла лекция по пропаганде донорства крови и донорства костного мозга для обучающихся в Производственно- учебном центре Ростеха. Мероприятие организовано Башкортостанским региональным отделением Союза машиностроителей России и Республиканской станцией переливания крови.
В рамках просветительской лекции присутствующие смогли повысить осведомленность о донорстве костного мозга. Им предоставили подробную информацию о том, как стать донором, и ответили на все интересующие их вопросы.
БРО СоюзМаш России активно поддерживает донорство в РБ и призывает всех неравнодушных принять участие в донорских акциях.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 22:28, 22.11.2023
Количество просмотров: 216
Страна: Россия
Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия59 |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции |
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия115 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
|
 |