 |
Компания «Е-ШКАФ» провела бизнес-экскурсию при содействии министерства экономического развития Алтайского края

В 2023 году «Е-ШКАФ» начал проводить бизнес-экскурсии. Завод открыл двери своего производства для всех желающих – партнеров, конкурентов, поставщиков. Гостям представляли опыт завода, отвечали на вопросы и принимали рекомендации. Прежде предприятие посещали единичные компании. Но 16 ноября завод впервые провел бизнес-экскурсию, организованную при содействии регионального министерства экономического развития.
В промышленной экскурсии приняли участие представители ООО «Аргум», ООО «Атолл», ООО «Барнаульский комбинат железобетонных изделий №1 им. В.И. Мудрика», ООО «Полимерпласт» и ООО «Сибкомплект». Им рассказали историю «Е-ШКАФа». Завод появился 10 лет назад, но уже успел себя зарекомендовать как надежного партнера, заинтересованного в разработках. Так, внимание некоторых гостей привлекла авторская система умного мониторинга производственных мощностей завода. Участников экскурсии ознакомили с работой склада, отдела технического контроля и проверки оборудования, зоны слесарной обработки, зоны сборки и упаковки.
«Гостей особенно заинтересовало наше оборудование для механизации работы – станки для обработки шин, для перфораций листовых поверхностей, для обработки провода. Такие специализированные станки есть далеко не в каждой компании даже в масштабах региона. Мы приобретали их с целью ускорить сборку и сократить сроки этого этапа. Благодаря экскурсии партнеры и поставщики узнали, что наше производство готово для серийной сборки», – объяснил директор завода Павел Черемисин.
Участники задавали различные вопросы о компании и том, как в условиях санкций отечественный производитель может предлагать рынку достойную замену импорта и быстро решать логистические вопросы.
Кстати, гостями завода были компании, выпускающие аналогичную продукцию. Их интерес не смутил руководство «Е-ШКАФа». На заводе уверены, что открытость производства к стороннему взгляду, рекомендациям и новым идеям дают качественный толчок для развития. А обмен опытом двигает вперед всю отрасль, делая игроков рынка сильнее. Кроме того, каждый конкурент – это еще один потенциальный партнер, подчеркнули в компании.
Справка:
Руководитель компании «Е-ШКАФ» Павел Черемисин создал компанию в 2013 году. Акцент сделан на автоматизации, безопасности, lean-подходе в производстве и постоянном развитии бизнес-процессов и персонала. «Е-ШКАФ» производит электрошкафы под СТМ и под требования Заказчиков в объемах до несколько тысяч штук однотипных шкафов в месяц. Этому еще способствует нацеленность компании на партнерские отношения с другими производителями НКУ. В 2022 году продукция «Е-ШКАФ» начала массово заменять энергооборудование на рынке ряда крупнейших зарубежных компаний.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Е-ШКАФ
Добавлен: 22:41, 23.11.2023
Количество просмотров: 1128
Страна: Россия
| Энергетики направили 13 млн рублей на усиление защиты ЛЭП от гроз в Югре, Россети Тюмень, 21:17, 31.03.2026, Россия171 |  |
| «Россети Тюмень» завершили технические мероприятия на участке высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВ протяженностью 35 километров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект участвует в электроснабжении инфраструктуры Тагринского нефтегазоконденсатного месторождения. Стоимость работ превысила 13,8 млн рублей. |
| «Русская инженерная школа» в «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 21:14, 31.03.2026, Россия85 |
| В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» состоялся цикл профориентационных мероприятий в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Инициаторами масштабного проекта выступили Минэнерго России совместно с обществом «Знание». Цель проекта — повышение интереса школьников к профессиям в топливно-энергетическом комплексе. |
|
 |