Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижегородские предприятия «Союза Маринс Групп» определили чемпиона по мини-футболу

В турнире приняли участие команды, состоящие из сотрудников, работающих на предприятиях: ТЦ «Муравей», «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», компания «Металлоптторг», ТЦ «ЦУМ», бизнес-центр «Муравей» и ТРК «НЕБО». Чемпионаты по различным видам спорта с участием корпоративных команд давно стали традиционными. Так это первенство по мини-футболу прошло уже в девятнадцатый раз. Местом проведения был выбран нижегородский стадион «Северный», готовый к предоставлению объектов и помещений, подготовленных к соревнованиям любого уровня и имеющих всё необходимое оборудование и оснащение.
За пятнадцать календарных дней в матчах чемпионата было забито 108 мячей. На каждой игре команды громко поддерживали не только болельщики на трибунах, но и танцевальные группы поддержки, подготовленные силами сотрудников предприятий.
На футбольной площадке стадиона «Северный» матчи чемпионатов «Союза Маринс Групп» проводятся уже на протяжении тринадцати лет. Удобные раздевалки для команд, оборудованные сеткой трибуны и, главное, мини-футбольное поле с профессиональным покрытием. «Союз Маринс Групп» выражает благодарность администрации стадиона «Северный» за многолетнее партнёрство и поддержку корпоративного спорта, занимающего сейчас в стране одно из важнейших мест в формировании культуры здорового образа жизни среди населения.
В финале чемпионата встретились команды ТЦ «Муравей» и «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Матч искрил спортивным накалом, эмоциями зрителей на трибунах и захватывающими моментами на площадке. Вплоть до финального свистка, болельщики, не утихая, поддерживали своих коллег в обеих командах. Одержать победу второй год подряд смогла более опытная команда – команда торгового центра «Муравей».
На торжественной церемонии закрытия чемпионата игроки поблагодарили болельщиков за поддержку, а болельщики – команды за самоотверженность, целеустремлённость, результат и устроенный им большой спортивный праздник. По традиции подарком для всех присутствующих стали яркие творческие номера в исполнении давних друзей компании – обладателя Гран-при, лауреата городских, региональных, межрегиональных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов – Театра танца «Волжский Сувенир». Руководители направлений «Союза Маринс Групп» и нижегородских предприятий отметили особую дружескую обстановку на каждом матче чемпионата.
Спортивные корпоративные чемпионаты – это большие праздники, для участия в которых сотрудники тренируются целый год. Завершив спортивные баталии, команды уже начали готовиться, чтобы достойно представить свои предприятия на XX юбилейном чемпионате по мини-футболу, который состоится в 2024 году.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 22:41, 24.11.2023 Количество просмотров: 370
Страна: Россия


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 10:58, 11.02.2026, Россия101
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия57
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия64
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия205
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия278
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия113
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия517
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия199
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия171
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия230
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия476
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия352
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия166
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия139
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия236
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru