Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Настоящее» - жилой комплекс года бизнес-класса Москвы

ЖК «Настоящее» стал победителем XV московской премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2023 в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Москвы». Новостройка возведена в одной из самых статусных локаций – районе Раменки по адресу Винницкая улица, дом 8. Застройщик проекта – АО «СЗ «НИИМосстрой».

Итоги престижной премии Urban Awards 2023 были объявлены на торжественной церемонии в event-комплексе La’Pino Hall с харизматичным шоуменом – Дмитрием Хрусталевым. Гости вечера погрузились в красочное шоу в концепции «50 оттенков девелопмента». В этом году в премии Urban Awards приняли участие 153 объекта от ведущих девелоперов московского региона. Организаторы церемонии отметили, что основными драйверами рынка недвижимости в столице выступают бизнес-класс и смежные с ним категории премиума. Они обеспечивают стройиндустрии около половины всех финансовых поступлений.

ЖК «Настоящее» победил благодаря звездной команде профессионалов, задействованных в проекте, которая подняла его на качественно новый уровень, позволив продемонстрировать уникальный продукт и эталон столичного бизнес-класса. Ранее ЖК «Настоящее» выступил победителем премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучший готовый жилой комплекс бизнес-класса ЗАО», победителем премии «Рекорды рынка недвижимости 2023» в номинации «Жилой квартал Москвы №1» и победителем премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2023 в номинации «Жилой проект Бизнес-класса. Москва».

Проект реализован в рамках квартальной застройки района Раменки на территории более 6,1 га, где возведены четыре жилых корпуса переменной этажности от 8 до 28 этажей, коммерческая инфраструктура на первых этажах зданий, подземный паркинг, наземная гостевая автостоянка и собственный двор-парк площадью 2 га. Корпуса образуют два обособленных квартала с общим бульваром, спроектированных таким образом, чтобы учесть предпочтения клиентов жить на высоте, а также любителей камерного формата невысоких домов. Общая площадь проекта составила более 213 тыс. кв. м, включающая в себя более 135 кв. м жилья бизнес-класса.

О ЖК «Настоящее»
ЖК «Настоящее» (http://настоящее.москва) – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в престижном Западном административном округе (ЗАО) в 5 минутах от ст. метро «Раменки» по адресу Винницкая ул., д. 8. Проект возведен на территории более 6,1 га и включает в себя 4 корпуса от 8 до 28 этажей, коммерческую инфраструктуру, подземный паркинг на 1047 машино-мест, наземную гостевую автостоянку на 291 парковочное место, благоустройство и приватный двор-парк площадью 2 га. Фасадная архитектура разработана архитектурным бюро СПИЧ, дизайн-проект общественных пространств - студией BALKON, концепцию озеленения представляет студия Imperial Garden. В проекте представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры традиционного формата и евроформата площадью от 35 до 135 кв. м. Также в проекте представлены уникальные форматы: квартиры с террасами и квартиры с возможностью устройства каминов. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, дорога до ТТК составит 12 минут, до МКАД – 9 минут, до Кремля – 22 минуты, до аэропорта «Внуково» - 26 минут. ЖК «Настоящее» - победитель премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучший готовый жилой комплекс бизнес-класса ЗАО», победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2023» в номинации «Жилой квартал Москвы №1», победитель премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2023 в номинации «Жилой проект Бизнес-класса. Москва», победитель премии Urban Awards 2023 в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Москвы».

Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы
v.livanova@mgcpn.ru

Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: Центр-Инвест
Добавлен: 22:15, 27.11.2023 Количество просмотров: 140
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия255
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия334
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия349
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия331
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия94
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия491
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия314
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия300
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия113
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru