 |
До форума о данных DaTalks 2023 — два дня

29 ноября 2023 года в Москве состоится одно из ключевых мероприятий в области данных — ежегодный форум DaTalks 2023. В программе предусмотрены технологические и бизнес-кейсы от от цифровых лидеров различных отраслей.
В рамках форума обсудят, как меняется подход к данным в российском бизнесе, на какие инструменты и как переходить с западных аналитических систем, а также чего ожидать от отечественного рынка BI в следующем году. Бизнес-участники форума поделятся собственными историями миграции на импортонезависимые решения, расскажут о подводных камнях и первых результатах. Вендоры и интеграторы — о том, какие технические моменты стоит учесть в процессе перестройки data-ландшафта.
Среди участников форума в этом году — X5 Group, Faberlic, Рив Гош, Home Bank, Р-Фарм, ТМК, Axenix и другие. В демо-зоне будут представлены ключевые data-разработки от импортонезависимых ИТ-поставщиков: Arenadata, Cloud.ru, Дельта BI, Гармония MDM и других.
«Российский технологический рынок меняется так стремительно, что далеко не всегда бизнесу удается отслеживать самые актуальные решения и тренды. Мы рассчитываем, что форум DaTalks станет местом, где заказчики смогут узнать больше о том, как выстроить импортонезависимую data-инфраструктуру — без воды и только на практике. А отечественные поставщики — получат трибуну для демонстрации возможностей своих ИТ-решений. Приглашаем коллег встретиться и обменяться опытом на нашем форуме», — комментирует Сергей Ксенофонтов, директор по маркетингу системного интегратора Navicon.
Ознакомиться с программой форума и подать заявку на участие: datalks2023.ru
О компании Navicon Navicon входит в топ-10 российских игроков в области BI, CRM, ERP. Компания выступает бизнес-партнером заказчика и помогает комплексно решать задачи его бизнеса. Navicon оказывает услуги по комплексной автоматизации предприятий и внедрению бизнес-решений на базе самых современных технологий. Navicon ежегодно становится призером конкурса «Проект года» профессионального сообщества Global CIO.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Navicon
Добавлен: 22:28, 27.11.2023
Количество просмотров: 261
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия69 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
| В России запущен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ (ООО "Монстр17"), 20:53, 25.11.2025, Россия74 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия70 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
 |