 |
В ТРЦ «Нора» прошёл детский спектакль «Мир волшебства»
Премьера имела успех у детей разного возраста. Они с восторгом встречали каждого героя и активно коммуницировали с ведущим сказки. Главная идея спектакля – учиться хорошим делам никогда не поздно, и каждому в этой жизни определено своё собственное уникальное место.
Дети с удовольствием посмотрели представление с участием кукол ручной работы, которые в красочных костюмах появлялись из-за ширмы. Главный герой спектакля попал в волшебный лес, где его ждали испытания, новые знакомства и невероятные приключения. Они помогли ему понять, что благодаря добрым делам он сможет найти своё неповторимое место в жизни. Ребята очень внимательно наблюдали за происходящим и, а в конце спектакля назвали каждого героя сказки.
Представление в театре кукол для маленьких зрителей – уникальный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребёнка волшебный мир образов, красок, звуков. Музыкальный спектакль «Мир волшебства» в ТРЦ «Нора» не оставил равнодушными не только юных зрителей, но и их родителей.
– Наша семья впервые в «Норе», узнали о сегодняшнем представлении из анонса в одном из пабликов о досуге с детьми. Мы под впечатлением от спектакля, от актёрской игры, – поделилась Анна Гаврилина. – Дети любят разные активности, поэтому в выходные мы всегда куда-то выбираемся с семьёй. Сейчас сходим перекусить на фуд-корт. Вкусно покушать – это уже традиция. После планируем оставить детей в развлекательном центре PLAY, а сами пойдём по магазинам.
Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора»
Компания: Торгово-развлекательный центр «Нора»
Добавлен: 21:26, 28.11.2023
Количество просмотров: 172
Страна: Россия
Пресс релиз, https://zelluloza.ru/books/20896-Strategiya_uspeshnogo_biznesa:_prodvizhenie_biznesa_na_primere_medicinskih_uchrezhdeniy-Elina_Malagova/, 16:36, 28.03.2025, Россия40 |
Элина Малагова представляет свою новую книгу: "Стратегия успешного бизнеса: продвижение бизнеса на примере медицинских учреждений" |
Громкая премьера документального фильма "Кредитная история", Студия документального кино DOCS, 19:25, 17.03.2025, Россия85 |
«Кредитная история» — фильм о том, как законы о долгах формировали мир. Узнайте, почему кредитные системы повторяют ошибки прошлого и какие инструменты помогут обрести финансовую свободу. Исторический анализ, экспертные мнения и реальные кейсы — всё, чтобы изменить вашу финансовую судьбу! |
|
 |