 |
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «1С:Совместимо»
Центр разработки «1С‑Рарус» получил очередной сертификат «1С:Совместимо» на отраслевое решение для транспорта и транспортной логистики «1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2».
Подтверждение статуса «1С:Совместимо» означает, что решение создано с соблюдением стандартов разработки 1С и может корректно работать с системой программ «1С:Предприятие».
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» предназначено для автоматизации управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях и в транспортных службах торговых и производственных компаний.
Решение успешно используют: «Автоваз», «Почта России», «РусГидро», «Татнефть-ТрансСервис», «Востсибуголь», «Газпромтрансгаз Югорск» и другие компании с автопарком более 100 транспортных единиц.
Версия «ПРОФ» отличается от «Стандарта» расширенной отраслевой функциональностью и интеграциями:
• С картографическими сервисами для отображения маршрутов, геокодирования адресов.
• С системами спутникового мониторинга (1C:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS и другие популярные системы), терминалом приема/выдачи путевых листов, мобильным приложением для водителя, сервисами отправки SMS-сообщений.
Версия «ПРОФ», как и «Стандарт», содержит функционал выписки и обработки путевых листов. Реализована интеграция с сервисом 1С-ЭПД — платформой для создания и обмена электронными перевозочным документами.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:17, 30.11.2023
Количество просмотров: 282
Страна: Россия
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия52 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия47 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия280 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия270 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |