 |
«Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги 2008 года
С января по декабрь компанией было реализовано более 378 000 тонн металла. Основная доля выручки по ведущим позициям пришлась на летние месяцы. Только в июле выручка от продажи труб составила 444 миллиона рублей, что вдвое превышает показатель прошлого года. Также в июле наблюдались наибольшие объемы отгрузки металла. Всего в этом месяце было отгружено 39 450 тонн продукции.
Доля клиентов трейдинга, потребляющих услуги обработки металла, по сравнению с началом года увеличилась на 10% и составила более 30%. Доля выручки от металлообработки к концу года приблизилась к 1% от общего объема. В начале года она была лишь 0,14%.
«В течение 2008 года компания планомерно развивала направление металлообработки. Были запущены и реализованы несколько внутренних проектов по складской логистике, доставке, упаковке, управления заказами и др., все это позволило компании предоставить клиенту не просто отдельные услуги, а полноценный продукт», — подчеркнул Леонид Комаровский, директор департамента маркетинга компании «Брок-Инвест-Сервис».
Контактное лицо: Александр Гуков
Компания: Брок-Инвест-Сервис
Добавлен: 14:47, 26.12.2008
Количество просмотров: 738
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия41 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия42 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия197 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |