 |
Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга подписали соглашение о развитии информационной системы для промышленности
На форуме “Российский промышленник - 2023” в Санкт-Петербурге Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга подписали соглашение о развитии информационной системы для промышленности.
Свои подписи поставили член БРО Союза машиностроителей России, заместитель премьер-министра правительства РБ - министр промышленности, энергетики и инноваций Александр Шельдяев и руководитель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Кирилл Соловейчик.
Документ предусматривает продвижение единой системы сбора данных о импортной продукции и организацию стажировок для студентов колледжей на предприятиях Санкт-Петербурга и РБ.
Александр Шельдяев, отметил, что соглашение поможет промышленным компаниям республики выбирать надежных поставщиков.
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 76 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 21:22, 01.12.2023
Количество просмотров: 156
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия160 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |