 |
RAMAX Group прошла сертификацию российского разработчика системы Global ERP
Эксперты RAMAX Group прошли сертификацию компании «Бизнес Технологии» – разработчика продуктов Global для цифровизации процессов управления производством, ремонтами, складами, финансами, торговлей, персоналом, документооборотом.
Сотрудниками RAMAX Group получено более 30 сертификатов, подтверждающих их квалификацию в работе с продуктами Global ERP по ключевым направлениям бизнес-процессов, в числе которых: управление снабжением и складом, управление потребностью и закупочными процедурами, бухгалтерский и налоговый учет, МСФО, казначейство и управление денежными средствами, управление договорной деятельностью.
«Мы рады подтверждению статуса RAMAX Group как крупнейшего сертифицированного интегратора компании «Бизнес Технологии», – комментирует вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group Дмитрий Буленков. – Полученные сертификаты – это показатель доверия со стороны партнера и важный этап на пути успешной совместной реализации проектов полного цикла, от формирования стратегии эффективного перехода ИТ-инфраструктуры наших заказчиков с западных решений на отечественные программные продукты Global ERP до сервисной поддержки, развития и оптимизации их бизнес-процессов».
«Мы высоко ценим наше многолетнее сотрудничество с RAMAX Group. В статусе партнера наши коллеги эффективно и качественно реализуют весь свой высокий потенциал системного интегратора, – отмечает директор по развитию продукта Global ERP Дмитрий Аникин. – Сотрудники RAMAX Group, принимавшие участие в аттестационных мероприятиях, успешно подтвердили свой высокий профессиональный уровень. Компетенции RAMAX Group и ее опыт, умение работать с инновационными продуктами, в том числе и с ERP-системами и отраслевыми решениями позволят эффективно представлять Global ERP и обеспечивать комплексную поддержку процессов внедрения и обслуживания. Нас объединяет согласие во взглядах цифровую трансформацию отечественного рынка и стратегическое видение его развития».
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор
Компания: RAMAX Group
Добавлен: 21:19, 05.12.2023
Количество просмотров: 444
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия109 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия114 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия122 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |