Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая фальцевально-склеивающая линия «Rito Machinery» на Павлово-Посадском Гофрокомбинате

Современные технологии не стоят на месте. С появлением производственных возможностей растёт и спрос на гофроупаковку, обладающую новыми функциями и опциями.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат «идёт нога в ногу» не только с технологическим прогрессом и требованиями времени, но и с пожеланиями заказчиков.

В декабре 2023 года, Павлово-Посадский Гофрокомбинат запустил новую фальцевально-склеивающую линию, которая наносит на гофроупаковку дополнительную клеевую полосу – аппликатор.

Поставщик новой линии компания «Rito Machinery» - один из крупнейших в Азии производителей гофрооборудования.

Клеевая полоса на гофрокоробе обеспечивает дополнительную защиту содержимого от самопроизвольного и несанкционированного вскрытия. Например, если такая полоса будет на [url=https://ppgk.ru/catalog/kartonnye-korobki-po-razmeram-i-tipam/koroba-pochtovye/]почтовой коробке[/url], из вашей посылки ничего не пропадёт незаметно. А при поставке дорогостоящей продукции, обеспечит дополнительную защиту товара и характеризует вас, как надёжного производителя и поставщика, заботящегося о качественной и безопасной доставке своей продукции.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат [url=https://ppgk.ru/zayavka-na-raschet/]принимает заказы на гофроупаковку[/url] любых типоразмеров и конфигураций с многоточечной склейкой и клеевой полосой.

Технические характеристики линии «Rito Machinery»

• допустимый минимальный размер для высеченной заготовки под склейку на производственной линии от 190*150 мм
• гофрокартон – 3- и 5-слойный, профилей 1-8 мм (В, С, Е, ВС, ЕВ, ВВ)
• максимальная толщина сложенной гофроконструкции – 35 мм
• скорость производства – 300 метров гофрокартона в минуту

Многоточечная склейка конструкций из гофрированного картона позволяет создавать короба замысловатых форм любой сложности, со складным дном, которые собираются в одно движение.
Точность операций, производимых на линии, обеспечивает высочайшее качество и точную геометрию изделий. Гофроупаковка получается не только надёжной, но и идеально ровной.

Линия «Rito Machinery» оснащена:
• модулями автоматического выравнивания и вакуумной подачи заготовок, обеспечивающими максимально ровную склейку гофроизделий
• рилёвочной секцией, намечающей линии сгиба
• аппликатором, наносящим ленту для производства коробок с клеевой полосой

Павлово-Посадский Гофрокомбинат – [url=https://ppgk.ru/o-kompanii/]предприятие полного цикла[/url], работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей, в 2020 году внесено в список системообразующих предприятий Российской Федерации.

Изготовление сложных индивидуальных конструкций со склейкой теперь доступно и Вам!
Павлово-Посадский Гофрокомбинат готов к реализации Ваших самых креативных и смелых упаковочных решений!

Источник: [url=https://ppgk.ru/news/novaya-faltsevalno-skleivayushchaya-liniya-na-pavlovo-posadskom-gofrokombinate/]https://ppgk.ru/news/novaya-faltsevalno-skleivayushchaya-liniya-na-pavlovo-posadskom-gofrokombinate/[/url]

Контактное лицо: markov
Компания: Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Добавлен: 22:34, 06.12.2023 Количество просмотров: 324
Страна: Россия


В «Неделе без турникетов» примут участие более 60 сервисных локомотивных депо, ЛокоТех, 13:12, 16.04.2025, Россия103
В «ЛокоТех-Сервис» стартовала весенняя «Неделя без турникетов» - свои двери для экскурсий открыла большая часть производственных площадок компании.


Наставники филиала «Южный» завершают обучение в Корпоративном университете, ЛокоТех, 13:11, 16.04.2025, Россия105
14 наставников филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» завершают обучение по новой корпоративной программе «Школа наставника».


Работники СЛД «Магдагачи» приняли участие в экологической акции «Водорослям крышка», ЛокоТех, 12:49, 16.04.2025, Россия108
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» уже второй год участвуют в масштабной экологической акции «Водорослям крышка». При поддержке Фонда президентских грантов этот проект реализуется в 10 регионах России, включая Магдагачи.


Современный колесотокарный станок установлен в СЛД «Волгоград», ЛокоТех, 12:49, 16.04.2025, Россия105
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Волгоград» филиала «Приволжский» компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию современный колесотокарный станок отечественного производства ТК-950Ф3 с электронным управлением.


«ЛокоТех-Сервис» и РОСПРОФЖЕЛ подвели итоги выполнения коллективного договора за 2024 год, ЛокоТех, 10:27, 15.04.2025, Россия202
Итоги выполнения обязательств по договору подвели заместитель генерального директора компании Вадим Зайцев и председатель первичной профсоюзной организации Николай Данковцев.


В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ, ГК Прогресс Агро, 10:23, 15.04.2025, Россия185
В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ


Путешествие к далеким звездам: холдинг «Швабе» и его разработки для космических исследований, Холдинг "Швабе", 10:18, 15.04.2025, Россия155
Несколько десятилетий назад человечество сделало первые шаги в безграничном космическом пространстве. Весомый вклад в это внесли предприятия, которые входят в состав холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Сегодня инженеры и конструкторы продолжают создавать аппаратуру для новых открытий.


Более 200 школьников стали участниками Единого дня открытых дверей в Колледже агропромышленных технологий АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:16, 15.04.2025, Россия150
12 апреля в России во всех 493 кластерах федерального проекта «Профессионалитет» прошел Единый день открытых дверей. Участниками мероприятий стали более 800 тысяч человек — ученики школ и их родители.


«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025», ООО "Консист Констракшн", 10:15, 15.04.2025, Россия153
«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025»


Руководители локомотивного комплекса ОАО «РЖД» и компании «ЛокоТех» посетили СЛД «Тюмень» филиала «Свердловский», ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия285
Участники обсудили вопросы продолжения третьего этапа реконструкции СЛД «Тюмень».


Трое работников СЛД филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» отмечены отраслевыми наградами, ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия279
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД) «Великолукское», «Волхов» и «Малая Вишера» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» удостоены почетных грамот ОАО «РЖД» с формулировкой «за значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы».


Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказали помощь приюту для животных, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия204
Третий год подряд сотрудники аппарата управления филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывают помощь приюту животных «Мой пес».


СЛД «Горький-Центральный» осваивает новые виды обслуживания локомотивов, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия206
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно освоено техническое обслуживание ТО-3 для магистрального пассажирского тепловоза ТЭП-70.


Сотрудники СЛД «Амурское» провели первенство по подлёдному лову «Лунка-2025», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия326
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Амурское» филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали и провели соревнования по зимней рыбалке «Лунка-2025».


В мурманском отделении СЛД «Кандалакша» компании «ЛокоТех-Сервис» повысили контроль за ремонтом тормозных приборов, ЛокоТех, 21:17, 10.04.2025, Россия163
На участке по ремонту автотормозного оборудования сервисного отделения «Мурманск» (СО) сервисного локомотивного депо (СЛД) «Кандалакша» филиала «Северо-Западный» ввели в эксплуатацию испытательный стенд А1394 КМ1.


  © 2003-2025 inthepress.ru