Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Шоу «Инфобез со вкусом» от компании «Газинформсервис» стало победителем премии «Киберпросвет»

Шоу «Инфобез со вкусом» впервые вышло в социальных сетях и на YouTube компании «Газинформсервис» в сентябре 2023 года. На сегодняшний день снято 2 выпуска и 15 декабря в 15:00 зрители увидят праздничную серию проекта. Несмотря на небольшое количество выпусков оно уже собирает положительные отзывы и вызывает интерес, как внутри ИБ-сообщества, так и за его пределами.
«Сотрудники компании «Газинформсервис» обладают широким кругозором и мощной экспертизой, которой делятся на конференциях и в медиапространстве. Они всегда в курсе новейших разработок и тенденций в сфере кибербезопасности. Но специалисты «Газинформсервиса» примечательны не только высоким уровнем профильных компетенций – в этом году было выпущено шоу «Инфобез со вкусом». Необычный формат, в котором приготовление блюд совмещается с обсуждением кибербезопасности. Так кибербезопасность становится интересной не только для узкого круга специалистов по ИБ, но и входит в дома зрителей, которые не стали бы искать время на изучение правил безопасного поведения в сети. Если вам наскучили однообразные доклады и пресные обсуждения, смотрите «Инфобез со вкусом» – у вас точно разыграется аппетит и захочется добавки», – заявили организаторы проекта премии.
В оргкомитете проекта «Киберпросвет» сказали, что «из почти 100 заявок было отобрано 16 номинантов, которые, внесли наибольший вклад в популяризацию и продвижение разных аспектов информационной безопасности в этом году».
«Здорово, что нам удалось привлечь внимание к индустрии ИБ, пускай и таким необычным способом. Мы рассчитываем на то, что аудитория шоу будет только расширяться. Важно, что нас смотрят не только коллеги, партнеры и заказчики, но и простые люди, интересующиеся «горячей» в этом году темой информационной безопасности», – говорит автор и ведущий шоу, руководитель группы защиты инфраструктурных ИТ-решений компании «Газинформсервис» Сергей Полунин.
Напоминаем, что это уже вторая премия от Cyber Media в 2023 году, первая была вручена в начале года, тогда «Газинформсервис» стал организацией, которая дала больше всего комментариев по теме инфобеза.
Узнать подробнее о номинантах, их проектах и деятельности можно на странице премии.

Контактное лицо: Наумов Алексей
Компания: Газинформсервис
Добавлен: 23:06, 07.12.2023 Количество просмотров: 294
Страна: Россия


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия109
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия229
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия207
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия219
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия64
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия601
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия125
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия172
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия689
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия405
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия194
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия364
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия938
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия127
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия130
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


  © 2003-2026 inthepress.ru