Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ростов-на-Дону – футбольная столица юга России

Футбольный клуб «Ростов» – лицо донской столицы. Команда под руководством Валерия Карпина демонстрирует зрелищные игры, объединяющие сотни тысяч болельщиков со всей Ростовской области.

26 ноября, в День Матери, состоялся матч между «Ростовом» и «Пари НН» на стадионе «Ростов-Арена». В честь такого светлого праздника игроки донского клуба вышли на поле в футболках с именами своих мам. Футболисты «Ростова» одержали победу над нижегородской командой со счетом 1:0.
Такие знаменитые футбольные клубы, как «Зенит», «ЦСКА», «Динамо», «Спартак», «Рубин» и «Ростов», традиционно выбирают отели сети Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп». Marins Park Hotel Ростов за свою историю стал вторым домом для множества спортивных команд. Все спортсмены высоко оценивают условия проживания в номерах отеля, индивидуальное питание в ресторане «Cinema» и доброжелательный персонал, готовый помочь в любом вопросе.

Marins Park Hotel Ростов находится в непосредственной близости от главного футбольного стадиона Ростова-на-Дону. Для болельщиков и спортсменов отель предлагает комфортное проживание в уютных номерах с вкусными завтраками, обедами и ужинами по системе «шведский стол».
Желаем спортсменам новых побед, а болельщикам – самых ярких впечатлений и зрелищных матчей. Всегда с нетерпением ждём в гости!

Контактное лицо: Пресс-служба «Маринс Парк Отель Ростов»
Компания: «Маринс Парк Отель Ростов»
Добавлен: 21:06, 12.12.2023 Количество просмотров: 594
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» приглашает липецких школьников на командные соревнования, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:52, 21.10.2026, Россия182
В Липецке началась подготовка к четвертым городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты».


Студент ХГУ стал серебряным призёром всероссийских соревнований по конному троеборью, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:55, 13.10.2026, Россия837
Кубок губернатора Новосибирской области по конному троеборью объединил 100 спортивных пар из 11 регионов страны. От Республики Хакасия в соревнованиях принял участие студент института истории и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова Тимур Григорьев. По итогам турнира он завоевал серебро.


На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:55, 12.10.2026, Россия308
В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях.


Кубок «Чайки»: более 400 пловцов и 35 городов – как завершился сезон в бассейне «Чайка», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 00:22, 04.10.2026, Россия476
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан.


Алтайский ГАУ дал старт зональному этапу соревнований III Спартакиады сельских школьников Движения Первых Алтайского края «Zа СПОРТ!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2026, Россия233
В селе Троицкое Алтайского края прошла торжественная церемония открытия зонального этапа соревнований III Спартакиады сельских школьников Движения Первых Алтайского края «Za СПОРТ!», участие в которой приняли 8 районов и более 350 спортсменов.


В Москве пройдет Московский фестиваль адаптивного спорта «Герои спорта», АНО Школа Героев, 21:32, 23.09.2026, Россия649
Московский спортивный фестиваль «Герои спорта» для детей с ограниченными возможностями здоровья


В филиале «Липецкэнерго» прошли традиционные соревнования по пляжному волейболу, Липецкэнерго, 21:10, 23.09.2026, Россия187
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия364
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ сдали нормативы ГТО, Банк ЗЕНИТ, 21:14, 03.09.2026, Россия234
В Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ провели спортивный день на стадионе гимназии «Адымнар» в рамках проекта «Экосистема здоровья».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:10, 03.09.2026, Россия245
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:49, 25.08.2026, Россия433
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


СК «Абсолют Страхование» приняла участие в благотворительном забеге RUN & EAT в Москве, ООО "Абсолют Страхование", 13:47, 25.08.2026, Россия395
16 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT.


На Невском проспекте откроется крупный бильярдный гастробар, ТК Невский Центр, 17:03, 17.08.2026, Россия799
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.


Серия спортивных и образовательных занятий прошла в ЖК «Пригород Лесное», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 14:17, 14.08.2026, Россия499
В соседском центре жилого комплекса «Пригород Лесное» проходит насыщенная программа мероприятий для жителей.


«Энергосбыт Волга» провела летнюю спартакиаду для сотрудников, ООО "Энергосбыт Волга", 06:52, 05.08.2026, Россия346
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru