Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Галэкс-Франчайзинг предлагает надежное сопровождение программы 1С

ГК «1С-Галэкс» 20 лет на ИТ-рынке
Развитая партнерская сеть, более 1000 клиентов, в ТОП-10 лучших в России, номер 1 в рейтинге партнеров по сопровождению 1С в Алтайском крае.

ГК «1С-Галэкс» в 2023 году отмечает свое 20-летие — компании удается сохранять ведущие позиции на рынке, постоянно развиваться, улучшать свои показатели и зарождать новые тренды.

История организации начиналась с маленького офиса, небольшого склада с желтыми коробками 1С и команды из нескольких специалистов. Ключевой целью предприятия было - стать региональным координатором для компаний, занимающихся продажей и сопровождением программных продуктов «1С».

Сейчас «ГК 1С-Галэкс» является лидером в двух направлениях: в качестве дистрибьютора фирмы «1С» и партнера-франчайзи «1С».

На сегодня партнерская сеть Компании насчитывает сотни профессиональных коллективов, которые имеют большой опыт до и послепродажного обслуживания клиентов в области внедрения и сопровождения систем «1С», а их квалификация подтверждена многочисленными сертификатами фирмы «1С» и других ведущих разработчиков.

В статусе фирмы-франчайзи 1С ГК «1С-Галэкс» находится на 1 месте в рейтинге партнеров по Алтайскому краю. Команда профессионалов гарантирует своим клиентам высокое качество в наборе услуг:
- помощь в выборе оборудования;
- подключении облачных сервисов;
- подборе офисных, антивирусных и учетных программ;
- консультационные услуги в области управления, бухгалтерского, кадрового учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8».

Такой комплексный подход «консалтинг + внедрение + обучение и сопровождение» дает возможность целостного решения задач клиента.

В Компании работает более 40 сотрудников - специалисты имеют значительный опыт в сопровождении систем «1С: Предприятие» в коммерческих и государственных организациях, постоянно совершенствуют свои знания, на сегодняшний день более 200 сертификатов ведущих разработчиков программного обеспечения подтверждают квалификацию сотрудников.

С 2007 года ГК «1С-Галэкс» является действительным членом Алтайской торгово-промышленной палаты и входит в состав Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям.

Директор Елена Акулова принимает активное участие в работе Комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям, способствуя развитию всей социально-экономической системы страны и региона.

В настоящее время ГК «1С-Галэкс»- это команда профессионалов во главе с грамотным руководителем. «Это неповторимое чувство быть частью сообщества «1С». Основой нашего успеха были и остаются люди, которые работают в нашей Компании, наши партнеры и клиенты, – отмечает директор Елена Акулова. – Я горжусь тем, с чего мы начали, и тем результатом, который мы имеем сейчас».

Сегодня ГК «1С-Галэкс» ставит перед собой новые стратегические цели и планы по развитию - продвижение на рынок продуктов, необходимых для автоматизации бизнеса и бюджетных учреждений, введение новых форм обслуживания клиентов, совершенствование облачных технологий, легализация пользователей и укрепление партнерской сети в Алтайском крае и республике Алтай.

Официальный сайт: www.1c-galex.ru, тел.: 7(3852)222-608, e-mail: 1c@1c-galex.ru

Контактное лицо: Екатерина
Компания: 1С-Галэкс
Добавлен: 21:55, 13.12.2023 Количество просмотров: 209
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия107
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия101
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия103
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия109
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия112
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия118
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия109
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия102
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия112
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия106
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия116
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия81
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия62
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия51
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия49
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru