 |
BIA Technologies запустит «Школу тестировщиков»
Онлайн-обучение начнется 22 января 2024 года и продлится два месяца. По итогам курса участники получат сертификат, а самым успешным предложат пройти собеседование для дальнейшей работы в компании.
«Школа тестировщиков» — это собственный образовательный проект BIA Technologies, который поможет освоить профессию с нуля и начать карьеру в крупной российской ИТ-компании. В рамках курса ученики поэтапно знакомятся с обучающими видео и выполняют практические задания по ручному и автоматизированному тестированию. Все задания подготовлены сотрудниками компании-интегратора. На выполнение каждого этапа участникам отводится определенное время, а само обучение проходит в свободном режиме. В курс включена поддержка кураторов, которые консультируют студентов, разбирают примеры и дают обратную связь. Всем участникам также будет доступен Telegram-чат для оперативного решения вопросов с экспертами и другими учащимися.
«Начинающим ИТ-специалистам, как правило, не хватает практических знаний. Акцент нашей программы именно на блок, где тестировщик работает с реальной базой и техническим заданием от заказчика, пишет проверки и ищет ошибки в коде. Цель проекта – вырастить подготовленные кадры в тестировании 1С. Наши эксперты обладают высокими компетенциями в этой области и готовы не просто объяснить теорию, но и показать, как те или иные решения работают в реальной жизни», — говорит Юлия Полякова, директор департамента по работе с персоналом BIA Technologies.
Отметим, что впервые «Школа тестировщиков» была запущена в октябре 2021 года. За два прошедших потока было подано свыше 850 заявок со всей России. Сертификат о завершении обучения получили 66 участников, а 22 лучших выпускника теперь работают в команде BIA Technologies.
Регистрация на курс и отборочное задание: https://qaschool.bia-tech.ru/
Контактное лицо: Пресс-служба BIA Technologies
Компания: BIA Technologies
Добавлен: 22:14, 14.12.2023
Количество просмотров: 299
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия367 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия368 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия373 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |