Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Mandarin — победитель Национальной банковской премии 

Финтех-платформа Mandarin стала лауреатом Национальной банковской премии 2023 года. Она отмечена наградой в номинации «Лучшая онлайн-платформа в сегменте POS-кредитования».

Организаторами престижного профессионального конкурса выступают Ассоциация российских банков и «Национальный банковский журнал». В этом году участники боролись за звание лучших в 38 номинациях.

Экспертный совет высоко оценил роль Mandarin в развитии бизнеса банков и финансовых компаний. Платформа успешно сотрудничает с 14 ведущими российскими банками и 5 МФО, которые подключились к ней в качестве кредиторов и поставщиков платежных сервисов. Mandarin помогает им привлекать новых клиентов через каналы малого и среднего бизнеса, предоставляя передовые сервисы оформления кредитных продуктов.

Взаимодействие потребителей с кредиторами происходит онлайн через Mandarin и не требует бумажных документов. Благодаря сформированному пулу кредиторов платформа предоставляет рассрочки не только гражданам России, но и стран СНГ.

«Благодарим экспертный совет Национальной банковской премии за высокую оценку работы нашей команды. Для Mandarin банки и МФО — стратегические партнеры, вместе с которыми мы повышаем доступность выгодных финансовых продуктов. Сегодня тысячи малых и средних компаний из разных сфер продают свои товары и услуги онлайн с помощью нашей платформы, предоставляя клиентам комфортные условия оплаты. В Mandarin сервисы кредитования и рассрочки совмещены с платежными. Это позволяет бизнесу закрывать все потребности в организации платежной инфраструктуры для масштабирования бизнеса. Признание наших заслуг на столь высоком уровне станет стимулом для дальнейшего успешного развития платформы», — отметил Алексей Толстик, сооснователь и генеральный директор Mandarin.

Национальная банковская премия вручается с 2005 года. Ее ежегодно присуждают банкам, страховым, инвестиционным, IT и финтех-компаниям, а также иным организациям за яркие и значимые достижения на финансовом рынке.

Справка о Mandarin

Mandarin – функциональная финансовая платформа для ведения бизнеса в интернете, которая входит в топ-10 платежных сервисов России. Платформа позволяет бизнесу быстро подключить более 10 финансовых сервисов, в том числе рассрочки до 1,5 млн рублей, онлайн-оплаты, массовые выплаты, облачные кассы и другие.

Помимо продвинутого функционала Mandarin отличается открытой архитектурой. Платформа позволяет не только подключить конкретную компанию, но и создавать собственные финансовые продукты и зарабатывать на этом сторонним разработчикам и интеграторам.

Контактное лицо: Александра
Компания: Mandarin
Добавлен: 21:34, 19.12.2023 Количество просмотров: 390
Страна: Россия


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия423
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия417
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия429
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия414
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия413
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия412
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия64
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия58
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия70
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия88
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия120
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия73
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия185
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия106
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия104
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru