Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Платформа Mandarin — победитель Национальной банковской премии 

Финтех-платформа Mandarin стала лауреатом Национальной банковской премии 2023 года. Она отмечена наградой в номинации «Лучшая онлайн-платформа в сегменте POS-кредитования».

Организаторами престижного профессионального конкурса выступают Ассоциация российских банков и «Национальный банковский журнал». В этом году участники боролись за звание лучших в 38 номинациях.

Экспертный совет высоко оценил роль Mandarin в развитии бизнеса банков и финансовых компаний. Платформа успешно сотрудничает с 14 ведущими российскими банками и 5 МФО, которые подключились к ней в качестве кредиторов и поставщиков платежных сервисов. Mandarin помогает им привлекать новых клиентов через каналы малого и среднего бизнеса, предоставляя передовые сервисы оформления кредитных продуктов.

Взаимодействие потребителей с кредиторами происходит онлайн через Mandarin и не требует бумажных документов. Благодаря сформированному пулу кредиторов платформа предоставляет рассрочки не только гражданам России, но и стран СНГ.

«Благодарим экспертный совет Национальной банковской премии за высокую оценку работы нашей команды. Для Mandarin банки и МФО — стратегические партнеры, вместе с которыми мы повышаем доступность выгодных финансовых продуктов. Сегодня тысячи малых и средних компаний из разных сфер продают свои товары и услуги онлайн с помощью нашей платформы, предоставляя клиентам комфортные условия оплаты. В Mandarin сервисы кредитования и рассрочки совмещены с платежными. Это позволяет бизнесу закрывать все потребности в организации платежной инфраструктуры для масштабирования бизнеса. Признание наших заслуг на столь высоком уровне станет стимулом для дальнейшего успешного развития платформы», — отметил Алексей Толстик, сооснователь и генеральный директор Mandarin.

Национальная банковская премия вручается с 2005 года. Ее ежегодно присуждают банкам, страховым, инвестиционным, IT и финтех-компаниям, а также иным организациям за яркие и значимые достижения на финансовом рынке.

Справка о Mandarin

Mandarin – функциональная финансовая платформа для ведения бизнеса в интернете, которая входит в топ-10 платежных сервисов России. Платформа позволяет бизнесу быстро подключить более 10 финансовых сервисов, в том числе рассрочки до 1,5 млн рублей, онлайн-оплаты, массовые выплаты, облачные кассы и другие.

Помимо продвинутого функционала Mandarin отличается открытой архитектурой. Платформа позволяет не только подключить конкретную компанию, но и создавать собственные финансовые продукты и зарабатывать на этом сторонним разработчикам и интеграторам.

Контактное лицо: Александра
Компания: Mandarin
Добавлен: 21:34, 19.12.2023 Количество просмотров: 409
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия550
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия546
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия592
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия555
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия594
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия543
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия596
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия559
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия638
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия584
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия566
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия118
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия185
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия137
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия179
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru