Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы на щитах в Москве в местах элитного отдыха клиента «Первая линия»

Рекламная кампания была проведена в трех локациях: в фитнес-клубе PRIDE Wellness Club, в ресторанах Chester Ferry и «Причал». Формат размещения во всех локациях – щиты 6х3 метра.
Локация 1 – фитнес-клуб PRIDE Wellness Club / коттеджный поселок «Жуковка ХХI»
Закрытый загородный клуб находится в поселке «Жуковка ХХI» в престижном районе «Рублевка». Членство здесь является одним из самых дорогих в Москве. На территории имеется пять теннисных кортов, аквазона с собственным пляжем, SPA с двенадцатью процедурными кабинетами, ресторан с летней верандой и живописным видом на Москву-реку, зеленая парковая территория для тренировок и отдыха. В клуб можно попасть только через КПП, фото и видео съемка здесь запрещена, поскольку нередко среди гостей можно встретить влиятельных или популярных персон. Размещение наружной рекламы на щитах в таком месте позволяет выстроить контакт с самой труднодоступной аудиторией России.
Локация 2 – ресторан Chester Ferry / коттеджный поселок «Николино»
Chester Ferry расположен на берегу озера в закрытом элитном коттеджном поселке «Николино». Здание создано в стиле средневековых построек города Честера. В пабе, расположенном на верхнем этаже, выделены две зоны – бар для любителей пива и футбола, а также гостиная с классическим дровяным камином, которая является сердцем ресторана. Здесь можно насладиться особой атмосферой: интерьер с дубовой барной стойкой, старинными напольными часами и английскими диванами, создающими аутентичную элегантность. В пабе можно провести время у камина: тихий вечер, виски, сигара.
На нижнем этаже находится ресторан Chester Ferry, выполненный в викторианском стиле, из которого открывается живописный вид на озеро. Рядом находится пляжная зона с подогреваемым бассейном, шезлонгами, шатрами и пиццерией. Для любителей активного отдыха доступны прогулочные лодки, инвентарь для рыбалки - в озере обитает более 10 видов рыб, больший и настольный теннис.
Локация 3 – ресторан «Причал» / деревня «Жуковка»
Ресторан расположен в 2-км по МКАД по Ильинскому шоссе в престижном районе «Рублевка». Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием ярких предметов, например, разноцветных ледянок, и плетеной мебели, что создает атмосферу легкости и домашнего уюта. «Причал» находится на берегу Москвы-реки, с крытых и летних террас открывается живописный вид на тихую гладь воды и вековые леса.
Ресторан полюбился жителям близлежащих поселков: Ильинское, Жуковка, Александровка, Ильинское-Усово, Петрово-Дальнее, Барвиха, Раздоры, Усово, Горки. Здесь проживают многие известные и влиятельные личности: топ-менеджеры, владельцы крупного бизнеса, инвесторы, звезды шоу-бизнеса, популярные актеры и спортсмены, деятели кино и искусства. Размещение наружной рекламы на щитах в Москве в местах элитного отдыха позволяет охватить престижную аудиторию и открыть для своего бизнеса новые горизонты.
Клиент – курорт «Первая линия»
Это инновационный prevent age курорт международного уровня в России, расположенный на берегу Финского залива. К услугам гостей 70 высококлассных номеров для проживания, дополнительно оснащенных отдельной процедурной комнатой, хаммамом.
На курорте создается благоприятная среда, внутри которой каждый гость может преобразовать свое здоровье на более высоком уровне. В баланс приводятся все органы и системы организма, укрепляется иммунитет. Для этого также используются современные достижения медицины.
Реклама в местах элитного отдыха
Рекламное агентство IQ специализируется на продвижении брендов премиум-сегмента используя наружную и индор-рекламу, экспонирование, BTL-мероприятия и интеграцию в event-ы для престижной аудитории. В адресной программе компании собраны элитные заведения Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Это яхт- и гольф-клубы, рестораны и отели, фитнес- и SPA-центры, коттеджные поселки и жилые комплексы, конные и стрелковые клубы, вертолетные центры и автодромы, бизнес-джеты и VIP-терминалы аэропортов, ЗАГС-ы и Дворцы бракосочетания, горнолыжные курорты по всей России.
Сайт рекламного агентства IQ: http://iq-reklama.com/?utm_source=inthepress&utm_medium=organic&utm_campaign=smi&utm_content=release

Контактное лицо: Кинзябулатова Ильмира, PR-менеджер
Компания: Рекламное агентство IQ
Добавлен: 21:36, 19.12.2023 Количество просмотров: 269
Страна: Россия


Агентство Promote Abroad — в шорт-листе премии «Серебряный Лучник — Агро», Promote Abroad, 19:03, 18.04.2025, Россия62
Коммуникационное агентство Promote Abroad с проектом «Привлечь кадры в АПК» для агрохолдинга «Лазаревское» вошло в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Агро»


Авабука и его новые выкрутасы в ТЦ «Муравей»!, торговый центр «Муравей», 13:14, 18.04.2025, Россия92
В честь Всемирного дня цирка торговый центр «Муравей» приглашает жителей Нижнего Новгорода на уморительное шоу с любимым клоуном Авабукой!


Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Aita Musica, торговый центр «Муравей», 21:15, 09.04.2025, Россия195
Концерт «Музыка при свечах» с Aita Musica – это идеальный вечер для всех поклонников Гарри Поттера, ценителей симфонической музыки и тех, кто просто хочет прикоснуться к магии и получить незабываемые эмоции.


Агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club, Рекламное агентство IQ, 20:35, 09.04.2025, Россия88
В сентябре 2024 года агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club.


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия469
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия111
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия103
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия226
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия109
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия287
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия134
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия255
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия155
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия156
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия157
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


  © 2003-2025 inthepress.ru