 |
LG В КОЛЛАБОРАЦИИ С SAINT-GOBAIN SEKURIT ПРЕДСТАВИТ ПРОЗРАЧНУЮ АНТЕННУ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ НА ВЫСТАВКЕ CES 2024
Компания LG Electronics (LG) представит свою прозрачную антенну для автомобилей на выставке CES 2024. Прозрачная пленочная антенна LG, которая крепится непосредственно к автомобильному стеклу, была разработана в сотрудничестве с известным французским производителем стекла Saint-Gobain Sekurit. Ожидается, что трансформирующая телекоммуникационная технология, прозрачное телематическое решение компании займут достойное место в быстро развивающемся секторе мобильности, одновременно укрепляя позиции LG на рынке автомобильных решений.
Автомобильная промышленность, где электромобили в настоящее время являются нормой, а вскоре появятся автономные и программно-определяемые транспортные средства, готова к инновациям в области подключения. Эта трансформация требует передовых телекоммуникационных сред, способных осуществлять обмен данными в режиме реального времени в высокотехнологичных личных пространствах.
Разработанная для совместимости с различными типами стекол и конструкциями транспортных средств, прозрачная антенна LG будет доступна в модификации как на стекле, так и внутри стекла. Широкое применение пленочной антенны гарантирует надежную работу телекоммуникационных систем и обеспечивает масштабируемость для обработки увеличенного сетевого трафика. Новая телематическая инновация LG с высокой степенью адаптации обеспечивает улучшенное подключение благодаря поддержке 5G, GNSS (Глобальной навигационной спутниковой системы) и Wi-Fi.
Прозрачная антенна может быть легко интегрирована в лобовое стекло или в стеклянный люк на крыше автомобиля. Это означает, что производителям транспортных средств не нужно идти на какие-либо уступки в дизайне при разработке новых моделей, поскольку отпадает необходимость в корпусе, который обычно требуется для размещения обычных антенн. В пленочной антенне реализовано более 80 запатентованных инноваций LG, включая возможность делать диаграмму направленности антенны прозрачной и технологию прозрачных электродов. Компания LG в партнерстве с Saint-Gobain Sekurit (ведущим производителем стекла, оснащающим электромобили по всему миру) улучшила целостность продукта, разработав метод нанесения прозрачной антенны на стекло.
«Мы рады представить наше «интеллектуальное» стекло с технологией прозрачной антенны LG», - сказал Тибо Хейц, директор по инновациям, исследованиям и разработкам Saint-Gobain Sekurit. «В сотрудничестве с LG, лидером в сфере решений для автомобильных компонентов, мы являемся пионерами в области автомобильных телекоммуникаций. Наша общая цель - обеспечить уникальную среду в автомобиле, воплощая в жизнь будущее мобильности».
«Созданная благодаря нашему тесному партнерству с Saint-Gobain Sekurit про-зрачная антенна - это продукт нового поколения, который продемонстрировал свои коммуникационные характеристики для автомобильных приложений в ходе испытаний транспортных средств», - сказал Ын Сок Хён, президент компании LG Vehicle component Solutions. «Являясь мировым лидером в области телематики и автомобильных решений, LG стремится развивать свои технологические возможности и будет продолжать внедрять новые решения, которые способству-ют развитию мобильности».
Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:46, 19.12.2023
Количество просмотров: 296
Страна: Россия
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия510 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия534 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия373 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия379 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |