iSpring обновила программу сертификации для специалистов по онлайн-обучению
Компания iSpring запустила обновленную программу сертификацию по инструментам iSpring. Она поможет специалистам по онлайн-обучению подтвердить статус уверенного пользователя продуктов компании или изучить их возможности, попасть в каталог сертифицированных экспертов на сайте Академии iSpring, стать заметнее на рынке и получать перспективные заказы на разработку онлайн-курсов. В основе сертификации предварительная подготовка, практические задания и итоговое тестирование. Сертификат действует 2 года на территории России и стран СНГ.
В программу добавлено входное тестирование, которое поможет оценить уровень знаний перед прохождением сертификации, понять, есть ли пробелы в знаниях и какие темы нужно подтянуть.
Также полностью обновлены теоретические материалы. В разделе обучения доступны актуальные курсы по продуктам iSpring Suite и iSpring Learn. Они помогают как закрепить уже известную информацию, так и нарастить опыт, если его не хватает. К обязательным заданиям для получения сертификата кроме итогового тестирования добавлена запись скринкаста. Специалисту необходимо собрать часть онлайн-курса или создать учебный портал. Задания проверяют эксперты Академии iSpring и специалисты техподдержки iSpring.
В программе доступно два уровня – Start и Pro. На первом специалисты могут проверить свои знания по одному или двум продуктам сразу. Статус iSpring Suite Certified Professional смогут получить пользователи платформы, успешно завершившие программу обучения и владеющие конструктором iSpring Suite.
iSpring Learn Certified Professional будет присваиваться менеджерам по обучению и администраторам LMS, которые смогут подтвердить умение работать с платформой дистанционного обучения iSpring Learn.
Продвинутый уровень предполагает сертификацию по профессиям и подойдет для тех, кто хочет стать профессионалом в онлайн-обучении или подтвердить экспертизу. Статус iSpring Certified Elearning Developer предназначен для профессиональных разработчиков курсов на iSpring Suite, готовых создавать проекты любого уровня сложности и под любые задачи обучения. Его смогут получить специалисты, прошедшие обучение «Разработчик курсов» и завершившие программу сертификации по iSpring Suite.
Статус iSpring Certified Elearning Manager поможет повысить квалификацию и освоить навыки руководителя отдела обучения. Он подтверждает, что эксперт умеет создавать модель обучения, максимально полезную для бизнеса. Чтобы его получить, необходимо пройти курс «Руководитель отдела обучения» и завершить программу сертификации по iSpring Learn. Эксперты, успешно завершившие программу сертификации, получают возможность попасть в каталог iSpring Professional на сайте Академии iSpring. В нем размещены краткие портфолио специалистов, рейтинговые баллы и примеры их работ. Каталог помогает заказчикам найти разработчика онлайн-курсов и программ обучения под задачи компании, а исполнителям – выделяться среди конкурентов.
«Мы постоянно развиваем продукты, задавая стандарт качества в индустрии eLearning. Обновленная программа сертификации поможет нашим клиентам найти надёжных специалистов по созданию курсов и запуску обучения, а экспертам – стать частью масштабных проектов и повысить свою стоимость на рынке онлайн-обучения. Они смогут заявить о себе в профессии и получать перспективные заказы напрямую от компаний», – прокомментировала Татьяна Галкина, директор Академии iSpring.
О компании iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия.
Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Среди клиентов компании Sony, Metro, Bayer, Unilever, Siemens, Phillips, Сбербанк, Раффайзен банк, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Яндекс.Go и многие другие.
iSpring занимает лидирующие позиции обзоров G2 Crowd в нескольких номинациях. По отзывам участников сообщества eLearning Industry, iSpring Learn входит в топ лучших в мире платформ для онлайн-обучения.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: iSpring
Добавлен: 22:03, 19.12.2023
Количество просмотров: 512
Страна: Россия
Платформа интегрированного бизнес-планирования In.Plan, разработанная компанией Axenix, получила высокую оценку за специализированные возможности управления цепями поставок в независимом исследовании «IBP Круг Громова 2026».
Компания «ЭлНетМед» представляет обновленную версию сервиса онлайн-подписания медицинских документов N3.Health СЭП. Решение стало удобнее для медицинских организаций и пациентов: теперь подписывать документы дистанционно можно непосредственно на сайте клиники или в ее мобильном приложении.
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.