Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СКАЗКА + ДЕТЕКТИВ = НОВЫЙ СЕРИАЛ «ВОЛШЕБНЫЙ УЧАСТОК» В ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРЕ OKKO

Почему сказки должны быть только детскими? Их герои обладают волшебными способностями, сказочный мир и похож, и не похож на наш, а самое главное – зло в сказках всегда будет наказано. Уже сейчас только в онлайн-кинотеатре Okko¹ можно посмотреть новый сериал «Волшебный участок» (18+) - сказочный комедийный детектив от продюсерского центра Originals Production и киноком-пании «Место силы».
«Волшебный участок» расскажет историю Лёхи – бывшего полицейского, кото-рый узнает о серьёзной болезни своей сестры Кати, которая просит брата стать опекуном для восьмилетней девочки. Лёха делает всё, чтобы помочь сестре: под-нимает старые связи и устраивается на работу в полицейский участок.
Участок оказывается непростым. Преступники, которых должен ловить главный герой – сказочные персонажи: Змей Горыныч, Баба Яга и прочая нечисть. И если проблем с поимкой злодеев у бывшего снайпера не возникает, то попытки стать хорошим опекуном для 8-летней Василисы становятся для Лёхи настоящим ис-пытанием.
Режиссёром-постановщиком сериала «Волшебный участок» выступил Степан Гордеев («Перевал Дятлова»), автором сценария и шоураннером – Александр Носков («Капельник»). В сериале приняли участие актеры Николай Наумов, Ева Смирнова, Филипп Янковский, Татьяна Догилева, Илья Соболев, Гоша Куцен-ко, Дарья Мельникова, Мария Смольникова, Алексей Золотовицкий, Андрей Добровольский, Ида Галич, Павел Деревянко, Мария Ахметзянова, Лев Зуль-карнаев, Ольга Медынич, Никита Кологривый, Сергей Чихачев и другие.
Перенестись в сказочную реальность, порой так похожую на нашу, помогут экраны телевизоров LG OLED evo². Благодаря умным алгоритмам и современ-ным технологиям обработки изображения и звука, происходящее на экране будет ярким, четким и выразительным.
Алгоритм усиления Brightness Booster Max⁴ на 70%³ повышает яркость самопод-свечивающихся пикселей, позволяя по достоинству оценить работу художников, гримёров и специалистов по спецэффектам, создавших сказочную вселенную «Волшебного участка».
Высокая контрастность и глубина черного цвета телевизоров LG OLED, от-мечающих в этом году 10 лет, – две составляющие успешного просмотра. Злые дела часто творятся в темное время суток, да и про отрицательных персонажей часто говорят, что они выбрали темную сторону – вот и в сериале будет много сцен, снятых на ночных улицах и полуосвещенных интерьерах. Обратите внимание, насколько контрастнее будет выглядеть пламя Горыныча или колдовское зелье Бабы Яги!
В работе над сериалом «Волшебный участок» приняла участие целая команда специалистов. А умный алгоритм AI picture Pro⁵, оптимизирующий контраст-ность и насыщенность изображения, позволит в полной мере получить удовольствие от увиденного. В тандеме с ним выступает и второй умный алгоритм – AI Sound Pro⁶, формирующий виртуальный объемный звук, улучшающий речь и звуковые эффекты.
Лешие, русалки, домовые, сапоги-скороходы, молодильные яблочки и шапки-невидимки в узнаваемых пространствах большого современного города – воз-вращение в сказку будет захватывающим! Смотрите новый сериал «Волшебный участок» только в онлайн-кинотеатре Okko.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 20:02, 22.12.2023 Количество просмотров: 292
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия292
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия286
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия333
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия285
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия311
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия294
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия212
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия226
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия228
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия227
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия228
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия232
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия239
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru