 |
Итоги года с Ксенией Измайловой в Центре дизайна «Румянцево»
21 декабря в Центре дизайна «Румянцево» предновогоднее мероприятие для дизайнеров интерьера. Партнерами мероприятия стали компании Haier и Weissgauff.
Мероприятие началось с приветственного кофе в красивом шоуруме компании бытовой техники Haier, где гости могли ознакомиться с новыми возможностями этого бренда. Далее последовала деловая программа, в рамках которой выступили представители партнеров мероприятия. Менеджер по работе с дизайнерами Haier Воронов Владислав представил возможности компании по работе с дизайнерами. Лобарев Олег, руководитель отдела обучения и контента компании Weissgauff, рассказал об особенностях бытовой техники Weissgauff и о выгодных предложениях сотрудничества с дизайнерами.
Потом на сцену вышла хэдлайнер вечера – архитектор-дизайнер Ксения Измайлова. Автор известного блога «Просто ремонт». В связи с предновогодней тематикой мероприятия, Ксения подготовила презентацию, посвященную ошибкам в дизайне. В шуточной форме она рассказала, какие смешные или порой неожиданные ляпы могут совершать даже опытные дизайнеры. Лекция прошла оживленно и с юмором, так что после гости подходили и делились с Ксенией историями своих ошибок, что вызвало большой интерес и бурные обсуждения.
Также в формате вопрос-ответ Ксения рассказала о том, какие инструменты продвижения для дизайнеров будут популярны в 2024 году, как правильно вести блог и пожелала дизайнерам набраться сил перед насыщенным 2024 годом.
Далее гости были приглашены в современный шоурум компании Weissgauff, в котором прошёл розыгрыш призов от партнеров: сертификатов на скидки, бытовой техники и кухонных аксессуаров. Кульминацией встречи стал мастер-класс известного шеф-повора издательского дома Гастроном Алексея Афонина, в рамках которого вместе с гостями он приготовил серию блюд на технике Weissgauff. Вечер прошёл в теплой дружеской обстановке за фуршетом, шампанским под музыку от диджея. Благодарим всех за внимание! Ждем вас в Центре дизайна «Румянцево»!
Контактное лицо: Громова Алиса
Компания: Designevents
Добавлен: 20:18, 22.12.2023
Количество просмотров: 491
Страна: Россия
| YESSENTIAL x ZARENKOV GALLERY: Римские каникулы в Петербурге, Сеть апарт-отелей YES, 23:28, 02.11.2025, Россия513 |  |
| 24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве. |
| В Музеях Московского Кремля состоится научно-практический семинар «Музей — школе», Музеи Московского Кремля, 14:26, 01.10.2025, Россия157 |  |
| 7 октября 2025 года в лекционном зале Музеев Московского Кремля на Манежной улице при поддержке Департамента образования и науки города Москвы состоится ежегодный практический семинар для сотрудников школ Москвы и Московской области «Музей — школе». Тема мероприятия: «Историческое просвещение школьников: новые форматы образовательных программ Музеев Московского Кремля». |
|
 |