Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги года с Ксенией Измайловой в Центре дизайна «Румянцево»

21 декабря в Центре дизайна «Румянцево» предновогоднее мероприятие для дизайнеров интерьера. Партнерами мероприятия стали компании Haier и Weissgauff.

Мероприятие началось с приветственного кофе в красивом шоуруме компании бытовой техники Haier, где гости могли ознакомиться с новыми возможностями этого бренда. Далее последовала деловая программа, в рамках которой выступили представители партнеров мероприятия. Менеджер по работе с дизайнерами Haier Воронов Владислав представил возможности компании по работе с дизайнерами. Лобарев Олег, руководитель отдела обучения и контента компании Weissgauff, рассказал об особенностях бытовой техники Weissgauff и о выгодных предложениях сотрудничества с дизайнерами.

Потом на сцену вышла хэдлайнер вечера – архитектор-дизайнер Ксения Измайлова. Автор известного блога «Просто ремонт». В связи с предновогодней тематикой мероприятия, Ксения подготовила презентацию, посвященную ошибкам в дизайне. В шуточной форме она рассказала, какие смешные или порой неожиданные ляпы могут совершать даже опытные дизайнеры. Лекция прошла оживленно и с юмором, так что после гости подходили и делились с Ксенией историями своих ошибок, что вызвало большой интерес и бурные обсуждения.

Также в формате вопрос-ответ Ксения рассказала о том, какие инструменты продвижения для дизайнеров будут популярны в 2024 году, как правильно вести блог и пожелала дизайнерам набраться сил перед насыщенным 2024 годом.

Далее гости были приглашены в современный шоурум компании Weissgauff, в котором прошёл розыгрыш призов от партнеров: сертификатов на скидки, бытовой техники и кухонных аксессуаров.
Кульминацией встречи стал мастер-класс известного шеф-повора издательского дома Гастроном Алексея Афонина, в рамках которого вместе с гостями он приготовил серию блюд на технике Weissgauff. Вечер прошёл в теплой дружеской обстановке за фуршетом, шампанским под музыку от диджея.

Благодарим всех за внимание! Ждем вас в Центре дизайна «Румянцево»!

Контактное лицо: Громова Алиса
Компания: Designevents
Добавлен: 20:18, 22.12.2023 Количество просмотров: 483
Страна: Россия


Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов, Адванс Инжиниринг, 21:28, 12.08.2025, Россия270
Дата проведения третьего вебинара по оптимизации: 26 августа 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


От анализа метрик до проверки гипотез — 4 кейса эффективности речевой аналитики, BSS, 23:35, 08.08.2025, Россия204
Эксперты BSS и ITFB Group обсудили актуальные функции речевой аналитики в том числе инструменты, которые позволяют искать инсайты. Они помогают проверять маркетинговые и продуктовые гипотезы и улучшать бизнес-процессы. В фокусе дискуссии — реальные кейсы из госсектора, ритейла, телемагазинов и логистических компаний.


В Уральском государственном аграрном университете обсудили Федеральную систему племенных ресурсов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 12:48, 05.08.2025, Россия287
Обучающий семинар под эгидой Минсельхоза России по работе в Федеральной государственной информационно-аналитической системой племенных ресурсов (далее — ФГИАС ПР) в Уральском ГАУ. Какие вопросы были рассмотрены, что нового открыли для себя участники семинара.


Промышленный лекторий "Планирование и прогнозирование в 1С:ERP": цифровые решения для эффективного управления производством, Общество с ограниченной ответственностью "ЦИФРОВИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА", 09:42, 30.07.2025, Россия279
Москва, 24 июля 2025 года – Вчера в инновационном пространстве "Умный Город" на ВДНХ состоялся отраслевой лекторий, организованный компанией "Цифровизация Производства" при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы


Вебинар Clouds: GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат, mClouds, 09:35, 30.07.2025, Россия192
Приглашаем на вебинар «GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат». Инженеры mClouds расскажут как использовать облачные видеокарты, чтобы не тратить бюджет на железо и ускорить работу команд


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:44, 26.07.2025, Россия329
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Чебоко провели кофейные мастер-классы на Северном Кавказе, Чебоко, 05:21, 22.07.2025, Россия495
Чебоко организовала трехдневный интенсив для специалистов кофейной отрасли по приглашению своего партнера в городе Пятигорске - компании Элькофф.


Серия вебинаров по DT Enterprise: Аппроксимационные модели, Адванс Инжиниринг, 23:42, 19.07.2025, Россия313
Дата проведения второго вебинара по методам создания и использования аппроксимационных моделей: 29 июля 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:39, 13.07.2025, Россия350
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 11:57, 13.07.2025, Россия362
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


Virtu Systems провела бизнес–кэмп «Гибкость и скорость: страхование без лишних сложностей» в Армении, ООО "ВИРТУ СИСТЕМС", 16:59, 12.07.2025, Россия211
Участники обсудили как ускорить проверку продуктовых гипотез, повысить эффективность агентской сети и выстроить единую систему взаимодействия с партнёрами.


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:06, 26.06.2025, Россия238
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


Программы развития партнерств (PDP), CFRD корпорация реконструкции и развития, 14:22, 10.06.2025, Россия270
10 -26 июня 2025 года Программы Семинары Совещания в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности, Senior Consultant - Ms Bertha Counter. Director of Strategic Development Training


Онлайн-семинар для родителей: "Что делать с компьютерными играми?", Игровые Образовательные Технологии, 13:56, 10.06.2025, Россия290
3 июня основатель MindCube Академии Ростислав Лихогруд провел бесплатный онлайн-семинар для родителей на актуальную тему: "Что делать с компьютерными играми?".


Бесплатный онлайн-воркшоп: Создайте ИИ-консультанта для бизнеса без программирования, HostFly.by, 22:13, 27.05.2025, Россия248
27 мая в 12:00 хостинг‑провайдер и регистратор доменных имён HostFly.by проведёт бесплатный онлайн-воркшоп «Как разработать ИИ‑консультанта без программирования».


  © 2003-2025 inthepress.ru