Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Коллеги, давайте после праздников»: 12 вещей, которые нужно успеть на работе до 31 декабря

12 дел перед Новым годом
1.Сыграть в тайного Санту с коллегами
Проведите жеребьевку в отделе или команде и порадуйте друг друга подарками. Можете воспользоваться специальными платформами для формирования списков желаний, а можете положиться на интуицию и выбрать тот подарок, который, по-вашему, больше подходит коллеге.

2.Украсить офис или рабочее место
Нарисуйте елочку на флипчарте в переговорной и загадайте желание. Или просто помедитируйте на красивое новогоднее оформление, которое заботливо и с любовью сделала команда F2 на своих площадках.

3.Устроить предновогодний тимбилдинг
Сейчас отличное время, чтобы поблагодарить коллег за продуктивный год и попросить больше не доводить задачи и вас до белого каления.

4.Повеселиться на корпоративе
Игристое, танцы, караоке — настал момент, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией так, чтобы хватило на весь следующий год.

5.Посмотреть коллегам в глаза после корпоратива
Постарайтесь придерживаться принципа: «Все, что было на корпоративе — остается на корпоративе».

6.Добраться до работы в последнюю неделю перед праздниками
Ни сугробы, ни лужи вас не остановят! Уж мы-то знаем.И рекомендуем оставить машину дома! Пробки гарантированы!

7.Заменить третью чашку кофе за день на какао или чай
Поберегите нервную систему и печень перед праздниками.

8.Ответить «Коллеги, давайте уже после праздников»
Приемлемо для всех не срочных задач, которые уже можно сдвинуть на 2024.

9.Откопать самый новогодний свитер
Как следует поройтесь в шкафу и найдите наряд, в котором вы чувствуете себя воплощением новогодней атмосферы.

10.Не писать список задач на день
Проведите последние рабочие дни бережно к себе, не перенапрягайтесь — вам ведь еще уборку затевать и салаты готовить.

11.Провести ревизию на рабочем столе
Фантики от шоколадок, пакетики из-под чая и стикеры с напоминаниями уже можно выбросить.

12.Всей командой составить список желаний на 2024
Запишите желания на бумажках и закиньте в специальную банку или коробку. Вы откроете ее в следующем году и посмотрите, сколько желаний сбылось.

Хотя последние рабочие дни декабря — напряженные, стоит постараться пройти их, максимально сохраняя свой внутренний ресурс. Не пытайтесь выполнить пятилетку за три дня, лучше уже в этом году заведите новую полезную привычку — адекватно распределять нагрузку и рабочие задачи, чтобы сохранять хрупкий баланс между работой и личной жизнью.

Контактное лицо: Ангелина Щекудова
Компания: F2
Добавлен: 16:55, 23.12.2023 Количество просмотров: 438
Страна: Россия


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия28
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия36
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия318
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия315
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия311
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия380
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


Девелопер назвал лайфхаки при проектировании, которые увеличивают прибыль в 2025 году, Plus Development, 10:02, 24.05.2025, Россия429
Сегодня девелоперы ищут новые способы повышения привлекательности жилищных проектов в условиях, когда нужно тотально оптимизировать затраты. В компании Plus Development поделились лайфхаками на этапе проектирования, которые помогают увеличить прибыль в 2025 году.


Лето за городом: в каких районах Подмосковья дешевле всего снять дом на лето?, ГдеЭтотДом.РУ, 20:28, 22.05.2025, Россия377
Аналитики портала ГдеЭтотДом.РУ рассказали, где искать наиболее доступные по цене варианты загородной аренды в Подмосковье.


Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия156
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки.


В детском саду в Мытищах установили счетчик Водомер МВСХ-32, ООО "Водомер", 11:42, 17.05.2025, Россия79
В детском саду «Семицветик» в подмосковных Мытищах на системе холодного водоснабжения установили счетчик Водомер МВСХ-32.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия269
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия294
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


Застройщики Симферополя: эффективная работа с клиентскими заявками и связи, Пресс-служба, 07:12, 11.05.2025, Россия120
08 мая 2025 года специалисты компании Интерстрой подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия585
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы.


Назвали способы снизить затраты застройщиков в 2025 году, Plus Development, 17:23, 06.05.2025, Россия510
В компании Plus Development проанализировали эффективные способы оптимизации расходов при строительстве новых ЖК – без потери качества.


  © 2003-2025 inthepress.ru