Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) завоевало победу на финальном домашнем матче 2023 года

Первая партия прошла с явным преимуществом бело-голубых. К середине сета команда Константина Брянского опережала соперников на несколько очков. В дальнейшем динамовцы уверенно снимались с подач соперника, а также наращивали преимущество благодаря игре в защите и реализации доигровочных мячей. Завершил первый сет капитанский эйс от Павла Панкова.
Во втором сете красноярцы с самого начала вырвались вперёд. Игроки «Енисея» забрали в свой актив несколько затяжных розыгрышей, что добавило положительных эмоций болельщикам. В непростой момент динамовцы активировали свои лучшие качества. Диагональный Цветан Соколов сначала выбил с приёма доигровщика «Енисея» Никиту Кухно, а затем очко завоевали блокирующие бело-голубых. Концовка же сета стала бенефисом Ильи Власова. При счёте 22:22 блокирующий «Динамо» с лёгкостью совершил два эйса, а на сетболе москвичи получили переходящий мяч, который успешно реализовал Цветан Соколов – 25:22.
До конца сохранялась интрига и в третьей партии, которая в завершении перешла на баланс. Волейболисты «Енисея» отыграли несколько матчболов и перетянули розыгрыши на свою сторону, но в решающие моменты Власов и Панков поставили точные и своевременные блоки, а затем капитан бело-голубых завершил встречу эйсом.
– Впечатления только позитивные. Мы постепенно возвращаем наши кондиции. Конечно, есть на что обратить внимание, но безупречных игр, к сожалению, или к счастью, в нашей волейбольной жизни, наверное, маловато, – поделился эмоциями главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва). – Всегда есть, где добавить и что улучшить. Мы сработали небезупречно, но этого было достаточно для победы. Мы были лучше в атаке и на блоке, совершали чуть больше ошибок на подаче, которые и позволяли сопернику не отставать от нас в счёте, но в решающие моменты мы оказывались сильнее. Поздравляю команду с победой.
– Эта победа была необходима нам, как воздух, поскольку поражения в двух последних матчах против «Кузбасса» и «Урала» оказались для нас очень болезненными, – прокомментировал матч центральный блокирующий Илья Власов. – Сухая победа над «Енисеем» очень важна для нас перед финалом БЕТСИТИ Кубка России. Конечно, не всё получалось, но многое. Думаю, мы на правильном пути и в финале в воскресенье будем биться и, надеюсь, выиграем Кубок. Благодарим болельщиков за поддержку сегодня и ждём полного зала в воскресенье. Уверен, что будет много болельщиков и со стороны «Динамо», и со стороны Казани. Надеемся на поддержку родных трибун.
Москвичи одержали девятую победу в нынешнем розыгрыше Суперлиги. 24 декабря в финале Кубка России «Динамо» на своей площадке примет «Зенит-Казань». Начало матча в 16:30.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 16:52, 23.12.2023 Количество просмотров: 423
Страна: Россия


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:07, 06.09.2025, Россия389
  Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия58
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:04, 30.08.2025, Россия417
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:50, 26.08.2025, Россия289
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия296
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия193
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия317
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия393
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия165
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


Впервые в России дан старт 6-дневному пробегу!, Марафонская команда Шри Чинмоя (МКШЧ), 23:52, 08.08.2025, Россия491
В Москве стартовал первый в истории России 6-дневный пробег «Самопреодоление»


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия341
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Федерация нард России провела в Крыму 6 масштабных турниров по игре в нарды, Федерация нард России, 19:44, 03.08.2025, Россия323
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 4 дня подряд – с 23 по 26 июля – во Дворце спорта им. Ю. Гагарина в Евпатории и на базе курорта «Мрия резорт» в Ялте – проходил большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия410
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия342
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия151
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


  © 2003-2025 inthepress.ru