Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Upside Development открыл продажи квартир во второй очереди Upside Towers

Новый объем квартир представлен студиями, однокомнатными, двухкомнатными квартирами, а также просторными семейными лотами с тремя спальнями и угловым панорамным остеклением. Стартовая цена продаж составляет от 340 000 тыс. руб за квадратный метр. Между башнями разместится пространство для развития и общения – мультиформатный клуб для жителей квартала Upside Club.

В рамках второй очереди комплекса Upside Towers запланировано строительство 4-х башен. На данный момент продажи квартир открыты в двух высотных корпусах: 47-этажном «Атласе» со SPA&Relax центром на последнем этаже и в 19-этажном «Олимпе». Между корпусами «Атлас» и «Олимп» предусмотрено уникальное пространство, направленное на развитие добрососедства, – мультиформатный клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м.
У жителей корпуса Атлас будет «тапочковая» доступность до клуба, не выходя из дома. Здание клуба – двухэтажное. На первом этаже предусмотрены: лаунж-зона с каминным залом с роялем, домашний кинотеатр, двухуровневое игровое пространство со вторым светом для малышей, зонами для развития и творчества детей. На втором этаже клуба запланирован плейрум для подростков, конференц-зал, переговорные комнаты и коворкинги, которые можно будет забронировать в смарт-приложении. На крыше клуба появится всесезонное BBQ-патио. Её пространство будет разделено на две зоны. Первая – закрытая часть с витражными перегородками. В ней будет предусмотрено все необходимое гриль-оборудование. Другая – терраса на свежем воздухе со столами и лаунж зонами. Также к пространствам Upside Club относится SPA&Relax зона на 47 этаже башни «Атлас». В wellness-пространстве появятся SPA зона с джакузи, stone room с горячими камнями, релакс зоны, залы для занятий йогой и медитацией, массажные кабинеты.
Вдоль высотных башен второй очереди запланирован прогулочный бульвар, а напротив подъезда башни «Атлас» вдоль прогулочного бульвара разместится гранд плаза с уличными террасами гастромаркета и фонтаном.
Покупателям доступны студии площадью от 20 кв. м, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 32 кв. м и 50 кв. м соответственно, а также семейные лоты с тремя спальнями площадью до 113 кв. м. В квартирографии проекта запланированы квартиры с просторными кухнями-гостиными, в том числе с угловым панорамным остеклением, мастер-спальнями с гардеробными и ванными комнатами. Квартиры сдаются с отделкой white box, также покупателям доступна дополнительная опция дизайнерской отделки. Для собственников на выбор представлены дизайн-проекты квартир в двух цветовых палитрах: «Облака» и «Тени».
Во квартирах предусмотрено панорамное остекление с увеличенной шириной окна от 2 м и высокие потолки до 3,4 м. Из окон квартир с панорамным остеклением и увеличенной шириной окна будут открываться виды на объекты второй очереди: всесезонный ландшафтный парк, динамичный прогулочный бульвар с природным комплексом, на объекты первой очереди: государственную школу на 325 мест и корпус «Эльбрус», а также на Останкинскую телебашню, Ботанический сад, парк Сокольники, Москву-Сити и новый бизнес-хаб «Останкино».
«Мы получили РНС второй очереди квартала и открыли продажи квартир в корпусах «Атлас» и «Олимп». Жители обоих корпусов буквально будут находиться в эпицентре общественной жизни. Между высотными корпусами предусмотрен прогулочный бульвар, который станет главной деловой «артерией» квартала. Здесь можно будет не только интересно провести досуг, но и посетить мини-выставки и уличные экспозиции, которые будут проводиться на прогулочном бульваре. У жителей «Атласа» и «Олимпа» появится возможность посещать Upside Club, не покидая территорию дома. Таким образом, мы отразили еще одно преимущество нашего проекта – предоставление максимального простора для выбора сценариев каждого нового дня. Старт продаж квартир в двух корпусах второй очереди стал одним из знаковых событий в рамках реализованных задач компанией за год», – поделился управляющий партнер компании Upside Development Алексей Перлин.
Застройщик Upside Development начал строительство квартала небоскребов Upside Towers в Огородном проезде в начале 2023 года. Комплекс реализуется в концепции «вертикального города» в рамках двух очередей. На участке первой очереди активными темпами строится 55-этажный корпус «Эльбрус», во внутреннем дворе которого предусмотрен сад с 6000 растений. Одновременно с возведением корпуса ведутся работы по подготовке участка строительства для государственной школы на 325 мест и государственного детского сада для 125 детей. В рамках второй очереди запланировано возвести еще 4 небоскреба высотой от 19 до 58 этажей, которые названы в честь мировых горных вершин: «Олимп», «Атлас», «Эверест», «Монблан», прогулочный бульвар, гранд плазу и природный комплекс, а также первый в Москве биометрический игровой павильон для детей в форме пещеры. В проекте предусмотрен всесезонный ландшафтный парк площадью 2,5 га, который будет доступен для всех горожан. Ввод в эксплуатацию ЖК запланирован на третий квартал 2026 года.

*С 2011 по 2023 компания работала под брендом «СМУ-6 Инвестиции».

Контактное лицо: Лариса Чистякова
Компания: Upside Development
Добавлен: 21:03, 26.12.2023 Количество просмотров: 224
Страна: Россия


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия83
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия88
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия78
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия161
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия336
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия350
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия333
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия385
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия344
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия109
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия202
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия111
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия108
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия177
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия109
В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru