Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Upside Development открыл продажи квартир во второй очереди Upside Towers

Новый объем квартир представлен студиями, однокомнатными, двухкомнатными квартирами, а также просторными семейными лотами с тремя спальнями и угловым панорамным остеклением. Стартовая цена продаж составляет от 340 000 тыс. руб за квадратный метр. Между башнями разместится пространство для развития и общения – мультиформатный клуб для жителей квартала Upside Club.

В рамках второй очереди комплекса Upside Towers запланировано строительство 4-х башен. На данный момент продажи квартир открыты в двух высотных корпусах: 47-этажном «Атласе» со SPA&Relax центром на последнем этаже и в 19-этажном «Олимпе». Между корпусами «Атлас» и «Олимп» предусмотрено уникальное пространство, направленное на развитие добрососедства, – мультиформатный клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м.
У жителей корпуса Атлас будет «тапочковая» доступность до клуба, не выходя из дома. Здание клуба – двухэтажное. На первом этаже предусмотрены: лаунж-зона с каминным залом с роялем, домашний кинотеатр, двухуровневое игровое пространство со вторым светом для малышей, зонами для развития и творчества детей. На втором этаже клуба запланирован плейрум для подростков, конференц-зал, переговорные комнаты и коворкинги, которые можно будет забронировать в смарт-приложении. На крыше клуба появится всесезонное BBQ-патио. Её пространство будет разделено на две зоны. Первая – закрытая часть с витражными перегородками. В ней будет предусмотрено все необходимое гриль-оборудование. Другая – терраса на свежем воздухе со столами и лаунж зонами. Также к пространствам Upside Club относится SPA&Relax зона на 47 этаже башни «Атлас». В wellness-пространстве появятся SPA зона с джакузи, stone room с горячими камнями, релакс зоны, залы для занятий йогой и медитацией, массажные кабинеты.
Вдоль высотных башен второй очереди запланирован прогулочный бульвар, а напротив подъезда башни «Атлас» вдоль прогулочного бульвара разместится гранд плаза с уличными террасами гастромаркета и фонтаном.
Покупателям доступны студии площадью от 20 кв. м, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 32 кв. м и 50 кв. м соответственно, а также семейные лоты с тремя спальнями площадью до 113 кв. м. В квартирографии проекта запланированы квартиры с просторными кухнями-гостиными, в том числе с угловым панорамным остеклением, мастер-спальнями с гардеробными и ванными комнатами. Квартиры сдаются с отделкой white box, также покупателям доступна дополнительная опция дизайнерской отделки. Для собственников на выбор представлены дизайн-проекты квартир в двух цветовых палитрах: «Облака» и «Тени».
Во квартирах предусмотрено панорамное остекление с увеличенной шириной окна от 2 м и высокие потолки до 3,4 м. Из окон квартир с панорамным остеклением и увеличенной шириной окна будут открываться виды на объекты второй очереди: всесезонный ландшафтный парк, динамичный прогулочный бульвар с природным комплексом, на объекты первой очереди: государственную школу на 325 мест и корпус «Эльбрус», а также на Останкинскую телебашню, Ботанический сад, парк Сокольники, Москву-Сити и новый бизнес-хаб «Останкино».
«Мы получили РНС второй очереди квартала и открыли продажи квартир в корпусах «Атлас» и «Олимп». Жители обоих корпусов буквально будут находиться в эпицентре общественной жизни. Между высотными корпусами предусмотрен прогулочный бульвар, который станет главной деловой «артерией» квартала. Здесь можно будет не только интересно провести досуг, но и посетить мини-выставки и уличные экспозиции, которые будут проводиться на прогулочном бульваре. У жителей «Атласа» и «Олимпа» появится возможность посещать Upside Club, не покидая территорию дома. Таким образом, мы отразили еще одно преимущество нашего проекта – предоставление максимального простора для выбора сценариев каждого нового дня. Старт продаж квартир в двух корпусах второй очереди стал одним из знаковых событий в рамках реализованных задач компанией за год», – поделился управляющий партнер компании Upside Development Алексей Перлин.
Застройщик Upside Development начал строительство квартала небоскребов Upside Towers в Огородном проезде в начале 2023 года. Комплекс реализуется в концепции «вертикального города» в рамках двух очередей. На участке первой очереди активными темпами строится 55-этажный корпус «Эльбрус», во внутреннем дворе которого предусмотрен сад с 6000 растений. Одновременно с возведением корпуса ведутся работы по подготовке участка строительства для государственной школы на 325 мест и государственного детского сада для 125 детей. В рамках второй очереди запланировано возвести еще 4 небоскреба высотой от 19 до 58 этажей, которые названы в честь мировых горных вершин: «Олимп», «Атлас», «Эверест», «Монблан», прогулочный бульвар, гранд плазу и природный комплекс, а также первый в Москве биометрический игровой павильон для детей в форме пещеры. В проекте предусмотрен всесезонный ландшафтный парк площадью 2,5 га, который будет доступен для всех горожан. Ввод в эксплуатацию ЖК запланирован на третий квартал 2026 года.

*С 2011 по 2023 компания работала под брендом «СМУ-6 Инвестиции».

Контактное лицо: Лариса Чистякова
Компания: Upside Development
Добавлен: 21:03, 26.12.2023 Количество просмотров: 175
Страна: Россия


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия92
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия101
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия94
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия97
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия97
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия103
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия102
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 16:55, 15.01.2026, Россия94
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


Совместимая с Linux платформа Directum RX получила сертификат ФСТЭК, Directum, 16:54, 15.01.2026, Россия98
Компания Directum в очередной раз подтвердила, что её экосистема соответствует строгим требованиям в области информационной безопасности.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 16:54, 15.01.2026, Россия99
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 16:53, 15.01.2026, Россия61
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:53, 15.01.2026, Россия60
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 16:52, 15.01.2026, Россия59
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия321
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru