 |
Российская дистрибуторская компания ОКТРОН подводит итоги 2023 года
26 декабря 2023 года, Москва - Российская дистрибуторская компания ОКТРОН в кругу своих партнеров подвела итоги 2023 года.
Создаваемая в 2018 году с подписания договора об эксклюзивной дистрибуции продукции китайского производителя мобильных промышленных терминалов сбора данных Shenzhen Chainway Information Technology, российская компания ОКТРОН сегодня – это девять направлений дистрибуции и растущая партнерская сеть. Только за 2023 год количество брендов в продуктовом портфеле, предлагаемом российскому потребителю, выросло в разы.
В настоящий момент ОКТРОН предлагает оборудование в следующих категориях:
• Мобильные и стационарные устройства автоматической идентификации и сбора данных с использованием технологии штрихового кодирования, радиочастотной идентификации, биометрии; • Принтеры для печати этикеток и карт с поддержкой технологии штрихового кодирования и радиочастотной идентификации; • Промышленные IoT датчики; • Станции контроля и взвешивания для сортировочных линий; • Электронные ценники; • Тепловизионные камеры видеонаблюдения для систем безопасности; • Манипуляторы роботизированных систем для складских и промышленных приложений; • Серверное оборудование; • Digital Signage экраны; • Электронные замки для постоматов и камер хранения.
С первого дня образования компания ОКТРОН ориентируется на партнерство с производителями восточных регионов, уделяя самое серьезное внимание качеству продукта и репутации вендора.
Андрей Скворцов, генеральный директор компании ОКТРОН: «Мы стремимся к тому, чтобы дать системному интегратору все, что ему необходимо, для создания высокотехнологичного бизнеса. Наш продуктовый портфель и поддерживающие сервисы формируются, отталкиваясь от текущих и перспективных потребностей рынков, которые мы видим».
О компании ОКТРОН
Дистрибуторская компания ОКТРОН (www.octron.ru) - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации, сбора данных и промышленной автоматизации. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают партнерам и конечным пользователям необходимую поддержку в проектах. Компания предоставляет тестовое и демонстрационное оборудование, оказывает техническую поддержку и помощь разработчикам, осуществляет финансовые и логистические сервисы.
Контактное лицо: Елена Астафьева
Компания: ОКТРОН
Добавлен: 21:15, 26.12.2023
Количество просмотров: 312
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия458 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия513 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия94 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия513 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |