Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«НДВ Супермаркет Недвижимости»: рост по всем направлениям и усиление команды

В компании «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги работы за год и сформулировали направление развития на 2024 год.

В 2023 году компания сохранила стабильность работы и добилась достойных результатов - увеличила объем реализованных площадей по сравнению с прошлым годом в пять раз, продолжила развитие объектов в регионах России, увеличила в 1,5 раза штат сотрудников.

По итогам 2023 г. «НДВ Супермаркет Недвижимости» в партнерстве с крупнейшими застройщиками вывели в реализацию более 75 объектов на рынках Московской агломерации и регионов России.

Одним из новых направлений в развитии компании в уходящем году стал активный выход на новые региональные рынки в качестве эксклюзивного партнера по реализации. Компания начала продажу жилых и коммерческих помещений в городе Новороссийск в комплексах «Суджук-Кале» и «Посейдон-2».

Продолжается эффективная работа по одному из важных направлений — реализация объектов Фонда развития территорий (ФРТ). Так, сегодня ведутся активные продажи в 60 готовых и строящихся жилых комплексах в Московской и Ленинградской областях, Краснодаре, Чебоксарах, Чите, Уфе и других городах России.
Сегодня портфель проектов компании составляет 1,2 млн кв. м недвижимости в 18 регионах. В планах на 2024 г. — увеличить свое присутствие на московском рынке и расширять пул объектов перспективными проектами в разных классах жилья.

Активно идет реализация во всех направлениях, которыми занимается компания. Например, в сфере коммерческой недвижимости в 2023 г. число сделок выросло в 5 раз по сравнению с прошлым годом. Запущено партнёрство с новыми компаниями. Среди них — сеть магазинов «Магнит Косметик», супермаркет «Ярче», аптеки «Горздрав», «36,6», «Ригла» и др.
Положительная динамика отмечается и в направлении вторичной недвижимости. Несмотря на острую конкуренцию готового жилья с новостройками, рост ключевой и, как следствие, ипотечных ставок, компании удалось увеличить число сделок с готовым жильем на 7%.

В 2023 г. компания сконцентрировалась на развитии сети бизнес-партнеров и наладила сотрудничество с крупнейшими игроками рынка. Среди них не только застройщики, но и инвестиционные компании, в частности, новый партнер — ГК «Союз», — эксперты в области консалтинга. В этом году «НДВ Супермаркет Недвижимости» укрепила свои позиции по работе с ведущими банками, что позволяет предлагать клиентам наиболее выгодные условия по программам ипотечного кредитования.

Высокие показатели стали возможны благодаря слаженной работе всей команды. Штат компании пополнился новыми профессионалами, что в дальнейшем скажется на росте плана продаж, качестве предоставляемых услуг и привлечение внимания потенциальных клиентов.

Прошедший год стал годом перемен. В компании изменили визуальную айдентику и логотип. Обновленный образ стал более современным, лаконичным и стильным. Измененный фирменный стиль отвечает всем реалиям сегодняшнего дня, где максимально автоматизированы все процессы. «НДВ Супермаркет Недвижимости» — это инновационный маркетплейс, с помощью которого можно легко и просто проводить полный цикл покупки и продажи любого типа недвижимости по всей России.

«Комплексный подход к каждому проекту, точечная индивидуальная работа с клиентами, застройщиками, банками и другими партнерами помогли добиться компании отличных результатов. Постоянное расширение сети партнеров позволяет предлагать качественные продукты и выгодные условия сотрудничества. Другое важное направление — совершенствование корпоративной системы и создание максимально комфортных условий для каждого сотрудника НДВ. В 2024 г. мы видим большие перспективы развития компании. Наша задача — оставаться максимально удобным, нативным и клиентоориентированным маркетплейсом для приобретения недвижимости, надежным партнером для застройщиков по всей России и конкурентоспособным топовым работодателем на рынке», — говорит Александр Хрусталев, владелец компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».

Контактное лицо: Александра
Компания: «НДВ Супермаркет Недвижимости»
Добавлен: 21:17, 26.12.2023 Количество просмотров: 519
Страна: Россия


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия252
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия397
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия307
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия73
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия336
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия389
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия200
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия217
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия167
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия176
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия452
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия542
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия231
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия275
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия268
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


  © 2003-2026 inthepress.ru