Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Upside Development получил положительное заключение государственной экспертизы для бизнес-центра в Кунцево

Следующим этапом станет получение разрешения на строительство (РНС) офисно-делового комплекса Upside Kuntsevo. Девелопер уже подал на него заявку.
В декабре Upside Development получил положительное заключение государственной экспертизы и подал заявку на получение РНС на строительство бизнес-центра Upside Kuntsevo в Мосгосстройнадзор.
Upside Kuntsevo расположен в 50 м от нового транспортно-пересадочного хаба (ТПУ) «Кунцевская», который связывает три ветки метро с новой линией БКЛ «Кунцевская» и одноименной станцией МЦД.
Бизнес-центр будет состоять из двух ультрасовременных зданий высотой от 6 до 9 этажей, соединенных стеклянной галереей. В комплексе запланирован двухуровневый подземный паркинг на 173 машино-места и 86 гостевых мест на наземной парковке.
Общая площадь делового центра составит 36 тыс. кв. м. Более 21 тыс. кв. м отдано под офисные пространства. В совокупности в бизнес-центре появится 3500 мест для работы офисных сотрудников и персонала сервисных служб БЦ.
Под коммерческую инфраструктуру выделено 2,4 тыс кв. м. В ней предусмотрены магазины, кафе, корпоративная столовая, фитнес-центр, конференц-зал, переговорные и коворкинг.
Проект здания соответствует золотому сертификату GREEN ZOOM, который является первым в России стандартом соответствия экологическим требованиям и энергосбережению в коммерческом и жилом строительстве. Сертификат присваивают зданиям, которые повышают энергоэффективность, водоэффективность и экологичность девелоперского проекта.
В Upside Kuntsevo предусмотрено энергоэффективное инженерное оборудование, обеспечивающее комфортный микроклимат, системы безопасности с опцией FACE ID, электронные карты-пропуски, режимы автоматического распознавания государственных номеров на въезде в паркинг. Для комфортной работы всех сотрудников бизнес-центра и распределения потоков в Upside Kuntsevo предусмотрены три типа лифтов: рабочие, гостевые и сервисные. В них будет установлена интеллектуальная система управления вертикальным транспортом со временем ожидания не более 30 секунд.
«Расположение в центре нового транспортного хаба обеспечивает бизнес-центру высокий инвестиционный потенциал, – подчеркивает Алексей Перлин, управляющий партнер Upside Development. – Кроме того, здание будет построено с учетом самых последних стандартов энергоэффективности и по принципам удобной и функциональной геометрии пространств для комфортной работы. Для нас это важный и, безусловно, интересный проект, для реализации которого мы накопили достаточный опыт и знания».

Контактное лицо: Полина Тарасова
Компания: Upside Development
Добавлен: 21:47, 27.12.2023 Количество просмотров: 131
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия79
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия341
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия337
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия352
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия334
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия238
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия238
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия96
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия148
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия497
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия316
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия303
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия274
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия115
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru