 |
Форум Будущего в объективе: “ИТ Альянс” подводит итоги участия в выставке
“Форум Будущего” в Екатеринбурге стал площадкой для встречи ведущих представителей индустрии, и “ИТ Альянс” не только принял участие в этом важном событии, но и оставил свой след в истории технологических инноваций.
Результаты “ИТ Альянс” на выставке “Форум Будущего”:
Посещаемость в цифрах: Стенд “ИТ Альянс” привлек более 150 гостей, увлеченных идеями и технологиями, представленными компанией.
Активная демонстрация: Компания успешно продемонстрировала свою способность представлять передовые решения в течение 18 часов активной выставки.
Признание Инноваций: VR-тренажер для управления дронами и умные пешеходные переходы КРОСС-1 вызвали широкий интерес и заслужили признание как от экспертов, так и от гостей Форума.
“ИТ Альянс” планирует использовать полученный опыт и обратную связь для еще более увлекательных разработок и инноваций в будущем. Компания гордится своим вкладом в развитие технологического прогресса и стремится оставаться в центре событий в мире инноваций.
Слово благодарности: “ИТ Альянс” выражает благодарность всем партнерам, посетителям, и организаторам Форума Будущего за возможность поделиться своим взглядом на технологическое будущее. Это было не только мероприятие для обсуждения идей, но и плодотворное время, проведенное в кругу единомышленников.
Контакты: тел: +7(343)287-88-77 e-mail: it@ita1.ru Сайт: https://ita1.ru
Контактное лицо: Елена
Компания: ИТ Альянс
Добавлен: 23:01, 04.01.2024
Количество просмотров: 218
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |