Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG QNED 2024 ГОДА С УЛУЧШЕННЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗОБРАЖЕНИЯ И РАСШИРЕННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ДИАГОНАЛЕЙ ЭКРАНОВ

Компания LG Electronics (LG) анонсирует новую серию светодиодных телевизоров LG QNED и LG QNED Mini 2024 года, предлагающую более широкий выбор диагоналей, включая сверхбольшой 98-дюймовый экран с ярким изображением, передовые технологии обработки на основе искусственного интеллекта, широкие возможности персонализации и изысканный дизайн.

Благодаря AI процессору α8 телевизоры LG QNED 2024 года увеличили производительность искусственного интеллекта в 1,3 раза, графическую производительность в 2,3 раза и скорость обработки в 1,6 раза по сравнению с предыдущими моделями.

Используя передовые технологии для более точной передачи изображения, функция AI Picture Pro предлагает высокое качество картинки, основанное на глубоком обучении. Эта универсальная функция различает лица, объекты и фон в сцене, обогащая текстуру и мелкие детали, передавая изображения с беспрецедентной реалистичностью. Dynamic Tone Mapping Pro разбивает изображение на блоки и анализирует каждый из них в режиме реального времени, чтобы обнаружить самые темные и самые яркие области, повышая детализацию с помощью точной оптимизации HDR для обеспечения трехмерного качества изображения. С помощью функции Personalized Picture Wizard пользователи могут легко настроить качество изображения, просто выбрав несколько предпочтительных изображений из заданного набора, которые интеллектуально настроены с помощью глубокого обучения.

Впечатляющее качество изображения дополняет технология AI Sound Pro, увле-кающая зрителей отличным виртуальным объёмным 9.1.2-канальным звучанием на основе встроенных динамиков телевизора. Функция WOW Orchestra создаёт единую аудиосистему, органично объединяя динамики саундбара LG и телевизо-ра для воспроизведения завораживающей трёхмерной звуковой сцены.

Благодаря технологиям цвета Quantum Dot и NanoCell от LG новейшие телевизоры LG QNED компании обеспечивают четкое и яркое качество изображения для сверхреалистичного просмотра. Благодаря улучшенной цветопередаче аутентичные цвета телевизоров LG QNED повышают визуальную глубину, создавая более захватывающие и трехмерные впечатления от просмотра.

Для достижения реалистичной контрастности в телевизорах LG QNED Mini LED используется технология Precision Dimming для улучшения градаций и точного управления подсветкой, а в телевизорах LG QNED применяется технология локального затемнения, обеспечивающая впечатляющий контраст и исключительную яркость.

Модель LG QNED Mini LED QNED90 оснащена технологией Million Grey Scale, которая различает оттенки серого и представляет градации с точностью до 20 бит, обеспечивая чрезвычайно яркий контраст.

Обладая элегантным и изысканным дизайном и тонким экраном толщиной всего 29 мм, телевизоры LG QNED 2024 года, включая модели LG QNED85 и LG QNED 80, впишутся в любое пространство и добавят изысканности в интерьер. Телевизоры также можно закрепить на стене, что обеспечивает больше возможностей при расстановке мебели.

Телевизоры LG QNED 2024 также улучшают качество домашних развлечений благодаря универсальной персонализации и повышенному удобству, что соответствует принципу компании “Life’s Good” («Жизнь хороша»). С помощью программы webOS Re:New* компания LG предлагает обновление до новой версии своей платформы Smart TV WebOS, чтобы предоставить большему количеству владельцев умных телевизоров самые современные возможности в течение следующих пяти лет. Это предложение распространяется на телевизоры LG QNED Mini LED 8K, выпущенные в 2022 году (серии QNED99 и QNED95), а вскоре распространится на дополнительные модели LG QNED и в других регионах по всему миру.

Используя новую версию платформы LG webOS, потребители могут создавать индивидуальные профили, чтобы адаптировать индивидуальные сценарии использования к своим предпочтениям. Телевизоры могут различать голоса на основе профилей пользователей и предлагать персональные рекомендации, интерпретируя закономерности из их обширной истории использования.

Кроме того, главный домашний экран пользовательского интерфейса новой версии webOS оснащен картой Dynamic Q Card для быстрого и удобного доступа к службам с настраиваемой организацией по группам, таким как «Домашний офис», «Домашний хаб», «Спорт» и «Игры». Чтобы пользователи могли наслаждаться любимым цифровым мультимедиа, телевизоры LG QNED 2024 года также поддерживают Apple AirPlay и Chromecast для повышения удобства подключения и совместимости с мобильными устройствами.

Телевизоры LG QNED 2024 года, расширяющие возможности пользователей с различными способностями, предоставляют целый ряд дополнений, включая специальные настройки меню, аватары на языке жестов, обучающие материалы по дистанционному управлению и руководства для быстрого решения вопросов.

Серия телевизоров LG QNED 2024 года отвечает разнообразным потребностям и предпочтениям клиентов благодаря широкому диапазону размеров экранов во главе с ультрабольшой 98-дюймовой моделью. Появление гигантского 98-дюймового телевизора отвечает растущему спросу на более крупные модели на рынке ЖК-телевизоров премиум-класса, а обширная линейка также предоставляет клиентам множество альтернатив, которые идеально подойдут для любого пространства, включая 43, 50, 55, 65, 75 и 86-дюймовые экраны.

«Серия телевизоров LG QNED 2024 года выводит впечатления от просмотра на совершенно новый уровень благодаря усовершенствованному процессору, который обеспечивает превосходное аудиовизуальное качество на экранах различных размеров, а также обеспечивает персонализированный пользовательский опыт, адаптированный к образу жизни и предпочтениям каждого человека,» — сказал Байк Сон-пилл, руководитель отдела планирования продукции компании LG Home Entertainment. «Мы по-прежнему привержены обеспечению беспрецедентного качества обслуживания клиентов, опираясь на наш десятилетний опыт работы с webOS».

Посетители выставки CES 2024 получат возможность ознакомиться с инноваци-ями и технологиями LG в области домашних развлечений на стенде компании (#16008, конференц-центр Лас-Вегаса) с 9 по 12 января. Чтобы быть в курсе всех интересных анонсов LG на выставке CES, подпишитесь на #LGCES2024 в соци-альных сетях.

Контактное лицо: LG ELECTRONICS
Компания: LG ELECTRONICS
Добавлен: 23:11, 04.01.2024 Количество просмотров: 526
Страна: Россия


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия86
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия90
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия81
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия96
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:54, 17.08.2025, Россия84
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия279
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия279
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия284
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия279
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия276
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия280
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия287
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия283
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия272
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия278
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


  © 2003-2025 inthepress.ru