 |
БОЛЬШЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УМНЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG ПОЛУЧАТ ОБНОВЛЕНИЕ WEBOS
Компания LG Electronics (LG) объявила, что предлагает новое обновление* платформы Smart TV webOS для владельцев более ранних моделей умных телевизоров LG, которое превращает их ТВ в отличный центр домашних развлечений.
В начале 2024 года программа webOS Re:New обеспечит обновление webOS для каждой модели в серии телевизоров LG OLED 2022 года, LG OLED Flex, LG OLED Objet Collection Posé, а также LG QNED Mini LED 8K 2022 года (серия QNED99/95), обещая пользователям радость от новых телевизионных впечатлений в течение следующих пяти лет. В будущем это обновление будет распространено на большее количество телевизоров LG. Данная инициатива соответствует миссии бренда “Life’s Good” («Жизнь хороша») делать жизнь потребителей удобнее, лучше и комфортнее.
Благодаря новой версии webOS владельцы умных телевизоров LG могут наслаждаться еще более персонализированным просмотром ТВ благодаря главному экрану, который приветствует пользователей рекомендациями в соответствии с их вкусами. Пользовательский интерфейс обладает широкими возможностями настройки, что означает, что зрители могут персонализировать выбор контента и услуг и получать к ним доступ с еще большей легкостью. А чтобы сделать этот процесс еще более простым, пользовательский интерфейс Quick Card интуитивно сортирует разнообразный контент и сервисы по категориям, таким как музыка, игры и спорт, в рамках ориентированного на пользователя интерфейса, напоминающего дизайн экрана мобильных устройств. Более того, благодаря передовым технологиям безопасности и оптимизированной операционной системе пользователи обеспечиваются высоким уровнем стабильности, безопасности и бесперебойности на протяжении всего просмотра.
Благодаря тому, что все больше умных телевизоров LG будут оснащены обновлением webOS, поставщики контента и разработчики услуг получат больше возможностей для распространения нового контента, услуг и функций среди более широкой аудитории.
LG поделилась своим смелым видением стать медиа- и развлекательной платформой, трансформировать бизнес, чтобы обогатить жизнь клиентов, предоставляя ценные услуги и уникальную коллекцию тщательно подобранного контента для своих разнообразных продуктов. WebOS, используемая в более чем 200 миллионах умных телевизоров LG по всему миру, будет продолжать развиваться посредством значительных обновлений, чтобы постоянно выводить качество обслуживания клиентов на новый уровень. LG намерена инвестировать значительные средства в свой бизнес на базе webOS, чтобы обеспечить обширную библиотеку контента и сервисов, чтобы удовлетворять разнообразным предпочтениям потребителей, укрепляя свое конкурентное преимущество в выборе контента и удобстве.
«Опираясь на постоянное улучшение пользовательского опыта и пользовательского интерфейса платформы webOS, компания LG твердо привержена повышению удобства и безопасности, обеспечивая их пользователям при использовании наших продуктов», — сказал Байк Сон-пилл, руководитель отдела планирования продукции компании LG Home Entertainment. «Мы стремимся предоставить нашим клиентам возможность обогащать жизнь, предоставляя широкий спектр контента и услуг на наших телевизорах».
Инновации компании LG Home Entertainment будут представлены на выставке CES 2024 с 9 по 12 января на стенде LG (№ 16008, конференц-центр Лас-Вегаса). Чтобы быть в курсе всех интересных анонсов LG на выставке CES, посетите www.lg.com/ces2024 и глобальный канал LG на YouTube.
Контактное лицо: LG ELECTRONICS
Компания: LG ELECTRONICS
Добавлен: 23:21, 04.01.2024
Количество просмотров: 561
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия537 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
| МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия539 |
| МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг. |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия537 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
| МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия549 |
| МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе. |
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия537 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия530 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан. |
|
 |