Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG УСКОРЯЕТ РАЗВИТИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ АВТОНОМНОГО ВОЖДЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

Компания LG Electronics (LG) проведет частную демонстрацию для крупных автопроизводителей на выставке CES 2024, представив новую междоменную платформу, объединяющую усовершенствованную систему помощи водителю (ADAS), автономное вождение (AD) и автомобильную информационно-развлекательную систему (IVI). Ожидается, что платформа мобильности будущего, разработанная LG в сотрудничестве с Magna, глобальной компанией в области технологий мобильности, появится на рынке в скором времени. Это соответствует миссии бренда “Life’s Good” («Жизнь хороша») делать жизнь потребителей удобнее, лучше и комфортнее.

Сотрудничество, начатое в 2023 году, использует объединенные технологические достижения LG и Magna, чтобы обеспечить разнообразный пользовательский опыт в салоне автомобиля. Обе компании успешно интегрировали междоменную вычислительную систему кабины в единую систему на кристалле (SoC), представляющую собой гибкое и экономически эффективное решение для OEM-производителей.

Один электронный модуль поддерживает несколько систем IVI и интеграцию доменов ADAS/AD и может эффективно соответствовать различным требованиям уровня целостности автомобильной безопасности (ASIL), используя при этом меньше электронных блоков управления и занимая меньше места. Это масштабируемое решение отлично подходит для предстоящего перехода к программно-определяемому транспортному средству (SDV) и для консолидации его электрической/электронной архитектуры. Интеграция функций в один модуль позволяет в режиме реального времени обмениваться данными между доменами.

Благодаря специальному человеко-машинному интерфейсу (HMI) платформа LG может предоставить водителям и пассажирам новые возможности и более интуитивное взаимодействие при использовании современных автомобильных дисплеев, цифровых кластеров, проекционных дисплеев дополненной реальности (AR-HUD) и программного обеспечения для визуализации. Кроме того, решение можно настроить в соответствии с потребностями интегрированных коммуникаций и системы IVI любого OEM-производителя. Ожидается, что в автомобилях 2027 модельного года впервые появится эта передовая технология.

«Мы довольны прогрессом, которого мы достигли в технологии мобильности будущего», — сказал Ын Сок-хён, президент компании LG Vehicle component Solutions. «Совместные усилия LG и Magna помогут продвинуть отрасль вперед, способствуя быстрому внедрению важных технологий, которые повышают безопасность вождения и удобство на дороге».

Еще одно успешное сотрудничество между двумя компаниями — LG Magna e-Powertrain, объединяющее опыт Magna в области систем электрических силовых агрегатов с возможностями LG в разработке компонентов для электронных двигателей, инверторов и бортовых зарядных устройств. Анонсированное в 2021 году совместное предприятие, которое занимается проектированием, дизайном и производством, позволяет LG и Magna активно реагировать на тенденции рынка и предлагать инновационные решения для удовлетворения растущих потребностей клиентов.

Контактное лицо: LG ELECTRONICS
Компания: LG ELECTRONICS
Добавлен: 20:52, 09.01.2024 Количество просмотров: 245
Страна: Россия


артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия200
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия202
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа». Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия221
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:20, 03.10.2025, Россия220
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:19, 03.10.2025, Россия219
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:18, 03.10.2025, Россия224
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:17, 03.10.2025, Россия241
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:14, 03.10.2025, Россия227
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:13, 03.10.2025, Россия230
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия200
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия184
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия186
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия199
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия136
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия103
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


  © 2003-2025 inthepress.ru