 |
LG УСКОРЯЕТ РАЗВИТИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ АВТОНОМНОГО ВОЖДЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
Компания LG Electronics (LG) проведет частную демонстрацию для крупных автопроизводителей на выставке CES 2024, представив новую междоменную платформу, объединяющую усовершенствованную систему помощи водителю (ADAS), автономное вождение (AD) и автомобильную информационно-развлекательную систему (IVI). Ожидается, что платформа мобильности будущего, разработанная LG в сотрудничестве с Magna, глобальной компанией в области технологий мобильности, появится на рынке в скором времени. Это соответствует миссии бренда “Life’s Good” («Жизнь хороша») делать жизнь потребителей удобнее, лучше и комфортнее.
Сотрудничество, начатое в 2023 году, использует объединенные технологические достижения LG и Magna, чтобы обеспечить разнообразный пользовательский опыт в салоне автомобиля. Обе компании успешно интегрировали междоменную вычислительную систему кабины в единую систему на кристалле (SoC), представляющую собой гибкое и экономически эффективное решение для OEM-производителей.
Один электронный модуль поддерживает несколько систем IVI и интеграцию доменов ADAS/AD и может эффективно соответствовать различным требованиям уровня целостности автомобильной безопасности (ASIL), используя при этом меньше электронных блоков управления и занимая меньше места. Это масштабируемое решение отлично подходит для предстоящего перехода к программно-определяемому транспортному средству (SDV) и для консолидации его электрической/электронной архитектуры. Интеграция функций в один модуль позволяет в режиме реального времени обмениваться данными между доменами.
Благодаря специальному человеко-машинному интерфейсу (HMI) платформа LG может предоставить водителям и пассажирам новые возможности и более интуитивное взаимодействие при использовании современных автомобильных дисплеев, цифровых кластеров, проекционных дисплеев дополненной реальности (AR-HUD) и программного обеспечения для визуализации. Кроме того, решение можно настроить в соответствии с потребностями интегрированных коммуникаций и системы IVI любого OEM-производителя. Ожидается, что в автомобилях 2027 модельного года впервые появится эта передовая технология.
«Мы довольны прогрессом, которого мы достигли в технологии мобильности будущего», — сказал Ын Сок-хён, президент компании LG Vehicle component Solutions. «Совместные усилия LG и Magna помогут продвинуть отрасль вперед, способствуя быстрому внедрению важных технологий, которые повышают безопасность вождения и удобство на дороге».
Еще одно успешное сотрудничество между двумя компаниями — LG Magna e-Powertrain, объединяющее опыт Magna в области систем электрических силовых агрегатов с возможностями LG в разработке компонентов для электронных двигателей, инверторов и бортовых зарядных устройств. Анонсированное в 2021 году совместное предприятие, которое занимается проектированием, дизайном и производством, позволяет LG и Magna активно реагировать на тенденции рынка и предлагать инновационные решения для удовлетворения растущих потребностей клиентов.
Контактное лицо: LG ELECTRONICS
Компания: LG ELECTRONICS
Добавлен: 20:52, 09.01.2024
Количество просмотров: 418
Страна: Россия
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия351 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия297 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия308 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |