Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ УРОВЕНЬ КЛИЕНТСКОГО ОПЫТА НА СТЕНДЕ LG В РАМКАХ ВЫСТАВКИ CES 2024

С 9 по 12 января компания LG представила инновации на выставке CES 2024, объединённые темой «Изобретите свое будущее заново» (‘Reinvent your future’). Тщательно продуманный стенд состоит из различных зон, демонстрирующих выход LG за пределы дома в новые области, такие как мобильность и коммерческий сектор, и обозначает становление бренда как компании, занимающейся умными решениями для жизни. Это соответствует миссии бренда LG Electronics - “Life’s Good” («Жизнь хороша») делать жизнь потребителей удобнее, лучше и комфортнее.

У входа были установлены два больших дисплея, демонстрирующие обещание бренда Life’s Good, включающее новые креативные элементы, направленные на молодую аудиторию и придающие бренду нотку юношеского энтузиазма. Особую атмосферу придавали знакомые оттенки LG Active Red, фирменного цвета компании.

В центре экспозиции LG SIGNATURE OLED T, первый в мире 77-дюймовый беспроводной прозрачный 4K телевизор — поистине впечатляющая инновация, открывающая новые возможности. Огромный медиа-дисплей, составленный из пятнадцати 77-дюймовых телевизоров LG OLED T, казалось бы, парящих в воздухе, подчеркивает способность использования, не будучи ограниченным проводами, что стало возможным благодаря Zero Connect Box.

В зоне «Жизнь с OLED T», созданной в сотрудничестве с голландским брендом премиум-класса Moooi, компания LG представила, как LG OLED T позволяет по-новому взглянуть на экран, освобождая пространство и превращаясь в дизайнерский объект. Прозрачный режим телевизора позволяет ему сливаться с окружающей средой, становясь частью дизайна интерьера. Когда приходит время просмотра контента, пользователям просто нужно поднять черный экран, чтобы в полной мере насладиться образцовым качеством изображения LG OLED.

В зоне также были представлены другие телевизоры, в том числе Posé, стильный телевизор из серии LG OLED Objet Collection. Портативный телевизор LG StanbyME Go с регулируемым 27-дюймовым сенсорным экраном и временем автономной работы в течение 3 часов – демонстрирует решение для путешествий.

LG gram Pro 2-в-1, впервые представленный на выставке CES, выводит сверхлегкий, компактный дизайн и высокую производительность, которыми славится LG gram, на новый уровень. Рядом с LG gram Pro посетители имели возможность познакомиться с недавно представленным LG MyView Smart Monitor, оснащенным платформой LG webOS, обеспечивающей доступ к потоковым сервисам OTT, приложениям для домашнего офиса и различному контенту, и все это без необходимости подключения к ПК.

Платформа Smart TV от LG, webOS, предоставила множество развлечений и увлекательных впечатлений, что соответствует цели LG по превращению в компанию, занимающуюся медиа- и развлекательной платформой. Приглашая пользователей исследовать мир развлечений на базе webOS, специализированная зона представляла собой инсталляцию, состоящую из множества самоподсвечивающихся дисплеев LG OLED, воспроизводящих бесконечный поток видео от партнеров по контенту webOS.

В конце инсталляции расположен 97-дюймовый LG OLED M, первый беспроводной телевизор LG с разрешением 4K и частотой 144 Гц, оснащенным Alpha 11, первым в мире процессором, предназначенным для OLED. Эта инновационная технология играет решающую роль в обеспечении реалистичного качества изображения и захватывающего, заполняющего пространство звука путем адаптации к зрителю.

В зоне «Умного дома» демонстрируются идеи, которыми поделился CEO Уильям Чо, выступив в рамках LG World Premiere. Он представил концепцию нового определения ИИ как «Эмпатичного интеллекта». Чтобы дать посетителям представление о богатой экосистеме, созданной продуктами LG и подключенной через ThinQ, зона была наполнена разнообразной техникой, оснащенной интеллектуальными датчиками с поддержкой искусственного интеллекта, оптимизированными для изучения и анализа уникальных моделей жизни пользователей для генерации данных, которые можно использовать для обучения искусственного интеллекта LG.

Умный помощник для дома – двухколесный робот ассистент с интегрированным ИИ – встречает посетителей у входа на стенд, демонстрируя мобильность, автономность и комфорт для каждого: используя мультимодальную технологию искусственного интеллекта, он обладает способностью понимать контекст и намерения, обеспечивая беспрепятственное общение с пользователями, реализуя стратегию создания «Дома без забот».

Изучив телевизоры и бытовую технику LG, посетители переходили к зоне мобильности. Представленный на выставке IAA Mobility в сентябре 2023 года и впервые продемонстрированный на выставке CES 2024, LG Alpha-able предлагает рассмотреть концепцию мобильности будущего, в которой автомобили выходят за рамки простых транспортных функций, превращаясь в пространства для эффективного использования времени и разнообразного опыта.

В зоне также была представлена секция «Зарядные устройства для электромобилей», демонстрирующая возможности LG как поставщика интегрированных решений в сфере мобильности, где LG e-Centric выступает в качестве решения компании для оптимальной эксплуатации и эффективного управления зарядными устройствами для электромобилей.

Переходя в «Коммерческую» зону, зрители видели B2B-продукты LG. В зоне, посвященной поездке в Лас-Вегас, были представлены различные продукты, в том числе прозрачные дисплеи LG OLED, биометрическая аутентификация, персонализированные рекламные решения на основе искусственного интеллекта и роботизированные продукты, такие как LG CLOi, в различных коммерческих средах. Зона также представила цифровые и экологичные решения для систем кондиционирования воздуха LG HVAC и управления энергопотреблением зданий, обеспечивающие исключительную производительность коммерческих проектов.

Следующая зона LG Labs посвящена экспериментальным инновационным продуктам и сервисам компании. В центре расположен Bon Voyage, который демонстрирует подход LG к индивидуальному жилому пространству, призванному обеспечить комфортный отдых и на природе. Модернизированная версия кемпингового прицепа Bon Voyage оптимизирует использование пространства и мобильность и оснащена различными продуктами LG, включая холодильник, электрическую плиту, Styler и средства по уходу за обувью. Среди других представленных продуктов были проектор 4K LG CineBeam Qube, LG gram Fold, LG XBOOM и LG StanbyME Go.

Зона «Устойчивого развития» подчеркнула усилия LG по созданию лучшей жизни для всех с помощью продуктов, изготовленных из переработанных материалов, таких как LG tiiun mini. Также были представлены экологичные решения для дома LG, такие как система отопления с использованием водяного контура LG и домашняя энергетическая платформа.

На стенде LG на выставке CES были представлены инновации компании, которые не только улучшают качество обслуживания клиентов дома, но и распространяются на мобильные и коммерческие помещения.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:20, 15.01.2024 Количество просмотров: 325
Страна: Россия


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия451
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия455
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия458
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия460
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия459
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия461
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия461
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия465
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия106
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия92
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия54
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия68
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия77
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия61
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия69
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru