В историческом парке “Россия - Моя история” состоялась профориентационная встреча учащихся Ассоциированных школ Союза машиностроителей России №№ 157, 62 и 51 с представителями УГНТУ
В историческом парке “Россия - Моя история” состоялась профориентационная встреча учащихся Ассоциированных школ Союза машиностроителей России №№ 157, 62 и 51 с представителями УГНТУ (входит в БРО СоюзМаш России). Мероприятие было приурочено к 75-летию университета и проходило в формате мультимедийной выставки.
Школьники прошли интерактивный квест и викторину, ознакомились с яркими “живыми” заставками и даже совершили виртуальную экскурсию по корпусам университета. Сопровождали их в этом путешествии студенты вуза.
Они провели экскурсию по трем залам исторического парка, рассказав об истории создания и развития УГНТУ, а также ответили на многочисленные вопросы учащихся, касающиеся поступления, выбора специальности и внеучебной жизни университета.
Все участники мероприятия оценили новый формат профориентации и отметили, что современные мультимедийные технологии делают процесс ознакомления с профессией более интересным и увлекательным.
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации