Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ОТКРЫВАЕТ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЗАРЯДНЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Компания LG Electronics (LG) расширяет инфраструктуру решений для зарядки электромобилей (EV), открыв свой первый завод по производству зарядных устройств для электромобилей за пределами Южной Кореи, где в прошлом году компания запустила предприятие для изготовления зарядных устройств для электромобилей под управлением своей дочерней компании HiEV Charger.

В 2023 году, объявляя о будущем видении компании, CEO LG Уильям Чо отметил, что «электрификация» станет основным драйвером быстрого средне- и долгосрочного роста. По данным Roland Berger, международной компании, занимающейся управленческим консалтингом, к 2030 году мировой рынок зарядки электромобилей вырастет до 186 миллиардов долларов США. Это обусловлено несколькими факторами, включая продолжающееся внедрение правил, направленных на защиту окружающей среды, и постоянный процесс электрификации транспортных средств.

«LG стремится обеспечить бескомпромиссное качество и предложит клиентам надежные решения для зарядки электромобилей, которые сочетают в себе эффективные зарядные устройства с передовыми системами управления», — сказал Чан Ик-хван, президент компании LG Business Solutions.

Новый завод площадью 5500 квадратных метров, расположенный в Форт-Уэрте, штат Техас, сосредоточится на поставках зарядных устройств для рынка Северной Америки и, как ожидается, его годовая мощность составит более 10 000 единиц.

LG начала сборку зарядных устройств мощностью 11 кВт на своем заводе в Техасе и в первой половине года начнет производство устройств быстрой зарядки мощностью 175 кВт. LG также планирует представить сверхбыстрое зарядное устройство мощностью 350 кВт в 2024 году, расширяя линейку зарядных устройств для электромобилей, чтобы удовлетворить разнообразные потребности клиентов, особенно тех, кто работает в таких областях, как коммерческие поездки и перевозки на дальние расстояния.

Компания быстро завоевывает репутацию надежного поставщика зарядных устройств для электромобилей благодаря своим производственным возможностям, контролю качества и послепродажному обслуживанию. Делая акцент на своих дифференцированных предложениях, включая решения для управления и рекламы, компания LG уверена, что бизнес решений для зарядки электромобилей продолжит улучшать свои позиции на рынке в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Кроме того, LG намерена удовлетворить разнообразные потребности в зарядке электромобилей различных предприятий и объектов, таких как отели, торговые центры, розничные магазины, заправочные станции и гаражи, чтобы стимулировать будущий рост.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:25, 15.01.2024 Количество просмотров: 531
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия127
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия137
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия131
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия133
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия130
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия139
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия133
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия135
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия132
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия51
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия68
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия47
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия49
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия47
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия114
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru