Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense представила новинки на выставке CES 2024

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, приняла участие в ежегодной выставке потребительской электроники CES 2024, где анонсировала новые продукты и основные направления развития. Hisense продемонстрировала достижения в области лазерных технологий и представила новинки телевизионной и бытовой техники. Посетители оценили преимущества умного дома на базе платформы ConnectLife от Hisense, которая делает повседневную жизнь проще и комфортнее.

Smart TV

Hisense представила новые модели в линейке Smart TV. В серии UX с продвинутой светодиодной подсветкой Mini-LED X и частотой обновления до 144 Гц появились телевизоры с диагоналями 75, 98, 110 дюймов и улучшенными показателями изображения.

Модель 75UX стала самым тонким Mini-LED телевизором Hisense с толщиной панели менее 14 миллиметров. 5000 зон локального затемнения обеспечивают точное управление подсветкой, впечатляющий контраст и превосходное качество изображения.

У модели 98UX количество зон локального затемнения превышает 10000, а у 110UX – их более 40000, что оптимизирует точность цветопередачи и заметно увеличивает контрастность. Оба телевизора обладают высокой пиковой яркостью до 5000 нит, что позволяет наслаждаться качественным изображением при любых условиях освещения. Модель 110UX стала лауреатом премии CES за инновации.

CanvasTV — это дисплей, который создает уникальный баланс между технологиями, искусством и персонализацией. Настенное крепление с нулевым зазором позволяет подвешивать его вплотную к стене, как картину, а широкий выбор рамок с различной окантовкой обеспечивает естественную интеграцию в любое жилое пространство. Телевизор можно использовать как элемент декора, например, для демонстрации произведений искусства или семейных фотографий, а также для просмотра любимых телепрограмм.

Лазерные технологии

Hisense анонсировала на выставке множество новинок в линейке Laser TV, которые расширят возможности просмотра и выведут сферу домашних развлечений на новый уровень.

Компания представила первый в мире лазерный телевизор с разрешением 8K – 8K Sonic Screen Laser TV. Отличительная особенность модели – гигантский акустический экран площадью 3,4 м2, в который встроено более 100 000 точек воспроизведения звука. Благодаря этому лазерный телевизор создает более качественное и насыщенное звучание, которое усиливает эффект погружения и дарит пользователям исключительный зрительский опыт.

Новый Rollable Laser TV от Hisense со сворачиваемым экраном гарантирует высокое качество просмотра и дает возможность легко убирать и компактно хранить экран, когда он не используется. Также на стенде Hisense был представлен Ultra Slim 4K Laser TV – самый маленький лазерный телевизор 4K в отрасли. Ультратонкий экран имеет толщину всего 1,57 см и весит 7,5 кг, за счет чего ему найдется место в любом интерьере.

Первый в мире лазерный телевизор со сверхчерным экраном Ultra Black Screen Laser TV имеет специальное антибликовое покрытие на основе микро- и нанотехнологий, которое уменьшает солнечные блики и засветы на 50%. Это обеспечивает беспрецедентное улучшение яркости и контрастности, а также визуальную глубину картинки. Другая новинка – Hisense Dynamic Light Steering Laser TV – лазерный телевизор, оснащенный технологией Barco™ Bright для управления динамической подсветкой. С ее помощью лазерный телевизор поддерживает превосходное качество изображения, несмотря на условия освещения вокруг.

Помимо этого, компания разработала автомобильный лазерный дисплей Heads-Up Display (HUD), который превращает лобовое стекло автомобиля в информационный центр для повышения безопасности вождения.

Будущее дома

Hisense, чутко реагируя на запросы пользователей, постоянно расширяет ассортимент и возможности своей бытовой техники, снабжая ее умными функциями. Новые модели работают на платформе ConnectLife, составляющей цельную экосистему вместе с ОС VIDAA. Это позволяет создать единое пространство управления, где все устройства могут взаимодействовать друг с другом и контролироваться с помощью приложения на телефоне.

На выставке была продемонстрирована умная встраиваемая посудомоечная машина Hisense с функциями Autodose (автоматическое дозирование моющего средства) и AutoDry (автоматическая сушка), которая получила награду CES Innovation Award 2024.

В ходе мероприятия был представлен умный четырехдверный холодильник Hisense, который обладает рядом полезных функций, выделяющих его среди других моделей и значительно упрощающих выполнение повседневных задач. Он способен отслеживать запасы продуктов, предлагать рецепты и легко подключаться к другим смарт-устройствам. Одним из его главных преимуществ является наличие выдвижного ящика VersaTemp, который при необходимости легко превращается в морозильную зону.

Кроме того, Hisense представила умную стирально-сушильную машину и оборудование для вентиляции и кондиционирования воздуха.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 22:26, 18.01.2024 Количество просмотров: 595
Страна: Россия


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия279
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия139
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия411
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия361
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия382
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия307
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия337
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия462
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия568
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия423
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия216
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия251
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия211
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия535
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия530
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru