 |
Выгодное приобретение - юнит в комплексе апартаментов «Морская Ривьера»

Если вы владелец небольшой компании или огромной бизнес-империи, то у нас отличные новости для вас!
В стоимость апартаментов «Морской Ривьеры» включен НДС. А это значит, что приобретая юнит в этом проекте через вашу компанию, вы можете предъявить НДС к вычету, сэкономив тем самым от 1 700 000 рублей (если мы берем стоимость минимального юнита - это студия - 8 500 000 руб.). Но стоит поторопиться, потому что апартаментов в продаже все меньше.
Комплекс апартаментов «Морская Ривьера» - это неповторимы проект на первой линии Финского залива (от здания до кромки воды всего 112 метров), который может стать отличной альтернативой курорту самого высокого класса. Здесь вы сможете наслаждаться великолепием природы, роскошью собственного балкона-аэрария и уникальной атмосферой резиденции класса «премиум».
Особенности "Морской Ривьеры": - Мультиформатная жилая среда: подогреваемый бассейн с баром, зоной отдыха и Pool House станет центром жизни в «Морской Ривьере», а зимой первый этаж станет уединенным уголком с сауной для согрева.
- Эксклюзивные террасы-аэрарии: каждый юнит оборудован просторной террасой-аэрарием, где вы сможете создать свой собственный уютный зеленый оазис.
- Эксклюзивные террасы с видом на залив: для обитателей верхних этажей предусмотрены террасы с захватывающими видами на Финский залив, а также возможность установки собственной сауны.
В продаже есть юниты различной комнатности. На последних этажах разместились апартаменты большой площади со свободной планировкой и большими террасами, с которых открываются непревзойденные виды на Финский залив и г.Зеленогорск.
Не упустите шанс стать обладателем неповторимых апартаментов в «Морской Ривьере» и снизить стоимость своего приобретения за счет возмещения НДС!
Свяжитесь с нами уже сегодня и начните новую главу вашей истории, где место силы будет всего в 40 минутах от Петербурга. Телефон для связи +7 (812) 602-46-16.
Контактное лицо: Анна
Компания: Строительный холдинг "Сенатор"
Добавлен: 22:34, 22.01.2024
Количество просмотров: 620
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |