 |
«1С:Розница 8. Магазин автозапчастей» получил сертификат «1С:Совместимо»
Центр разработки «1С‑Рарус» обладает опытом и компетенциями для выпуска, развития и сопровождения тиражных решений 1С. Гарантом качества выпускаемых решений является сертификация «1С:Совместимо».
«1С:Розница 8. Магазин автозапчастей» выпускается «1С‑Рарус» совместно с фирмой «1С». Первую сертификацию продукт «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей» прошел в 2010 году, перед стартом продаж.
Каждые 2 года эксперты фирмы «1С» проводят тестирование и ресертификацию текущих версий совместных решений. В январе 2024 г. «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей» получил очередной сертификат «1С:Совместимо», подтверждающий соответствие продукта требованиям фирмы «1С».
«1С:Розница 8. Магазин автозапчастей» разработан на основе типовой конфигурации «Розница» и дополнен расширенным функционалом для розничной торговли автозапчастями. Решение облегчает процесс маркировки товаров и поддерживает интеграцию с системой «Честный ЗНАК».
3 ключевых преимущества «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей»
1. Упрощение управления товарным ассортиментом. Учет ведется по различным характеристикам запчастей. Это обеспечивает точный контроль запасов для предотвращения дефицита или избытка. Также программа предоставляет инструменты для анализа продаж.
2. Ускорение процесса оформления покупок. Решение поддерживает работу с разными видами оплаты и позволяет управлять лояльностью клиентов через гибкие системы скидок. Автоматизированы подбор взаимозаменяемых позиций и работа с возвратами товаров.
3. Повышение эффективности управления персоналом. Решение помогает отслеживать рабочее время сотрудников, рассчитывать зарплату, формировать программы мотивации и отчеты по результатам работы.
Дополнительную информацию по возможностям «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей» уточняйте у менеджеров «1С‑Рарус».
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:58, 23.01.2024
Количество просмотров: 316
Страна: Россия
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия99 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия110 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия96 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия88 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |