 |
КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО установило приборы учета холодной воды Водомер
КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО крупнейший производитель тепловой энергии Ставропольского края. На сегодняшний день обеспечивает тепловой энергией свыше 180 тыс. человек и около 2 тысяч организаций в 17 районах Ставропольского края.
Счётчик МВСХд–40 крыльчатый многоструйный сухоходный импульсный с диаметром 40 мм предназначен для измерения объёма питьевой воды, протекающей в системах холодного водоснабжения при давлении до 1,6 МПа (16 кгс/см2) в диапазоне температур от +5 до +50 ºС.
По степени защиты счётчик соответствует IP 54. Счётчик МВСХд-40 имеет счётный механизм с роликовым и стрелочными указателями, показывающими измеренный объём в метрах кубических (м3) и его долях. Счётчик МВСХд-40 имеет счётный механизм с магнитоуправляемым контактом и выдаёт импульсы (при присоединении вычислителя, регистратора или других совместимых устройств). Объём воды, измеренный счётчиком, определяют по показаниям роликового и стрелочных указателей.
Счётчик воды турбинный ВСХНд-40 с защитой IP68 диаметром DN 40 предназначен для измерения объёма питьевой водыпротекающей в системах холодного водоснабжения при давлении до 1,6 МПа (16 кгс/см2) в диапазоне температур от +5 до +50 ºС. Счётчик ВСХНд-40 IP68 имеет счётный механизм с роликовым и стрелочными указателями, показывающими измеренный объём в метрах кубических (м3) и его долях. Счётчик ВСХНд-40 IP68 имеет счетный механизм с магнитоуправляемым контактом (герконом) и выдает импульсы при подключении к вычислителю, регистратору или другим совместимым устройствам.
Контактное лицо: Леонид Молчанов
Компания: Водомер, ООО
Добавлен: 20:47, 25.01.2024
Количество просмотров: 905
Страна: Россия
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия116 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия125 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия76 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |