 |
Приверженность LG инновациям отмечена многочисленными наградами на выставке CES 2024
На выставке CES® в этом году компания LG Electronics (LG) была удостоена более 200 наград за широкий спектр инноваций и технологий в категориях бытовой техники, домашних развлечений и B2B.
LG SIGNATURE OLED T — первый в мире беспроводной прозрачный 4K телевизор — получил большое количество наград в категориях как, например, «Лучший телевизор» или «Лучший на выставке».
Имея репутацию мирового лидера в области OLED технологий, LG продолжает утверждать свое доминирование на выставке CES, забирая домой высшие награды и призы отрасли за новую серию телевизоров LG OLED, включая вышеупомянутый LG SIGNATURE OLED T и LG OLED evo M4, G4 и C4. 77-дюймовый LG SIGNATURE OLED T, использующий беспроводную технологию, представленную в прошлогоднем телевизоре M3, считается следующим шагом в эволюции технологии OLED телевизоров и был отмечен крупными техническими изданиями, включая CNET, Digital Trends, TechRadar, Tom's Guide, Forbes, The Verge, Wirecutter, PCMag и Mashable.
Серия LG OLED evo с новой частотой обновления 144 Гц и AI-процессором LG Alpha 11 также получила высокую оценку CNET, TechRadar Pro, PCGamer и BGR. Кроме того, компания Digital Trends выделила игровой OLED-монитор LG UltraGear 32GS95UE в линейке лучших мониторов, представленных на CES 2024, отметив его уникальную способность переключаться между 4K с частотой 240 Гц и FHD с частотой 480 Гц одним нажатием кнопки.
LG также получила хорошие отзывы от ведущих изданий, таких как USA Today и Tom’s Guide, за новое устройство LG Wash Combo™ - стиральную машину с концепцией «всё в одном» и технологией сушки Heatpump™. Подтверждая стремление LG к более экологичному миру, новая машина Wash Combo потребляет на 60 процентов меньше энергии, чем модель с вентиляционным типом сушки. Новейшая бытовая техника получила широкое признание благодаря своей компактной конструкции без вентиляции и способности выполнять цикл стирки и сушки за два часа.
LG Universal UP Kit, получивший награду Reviewed’s Accessibility Awards на выставке CES 2024, представляет собой коллекцию инновационных аксессуаров и дополнений для бытовой техники, отличающихся универсальным дизайном и созданных для повышения удобства использования для людей с особенными потребностями. Он также был отмечен в номинации «Лучшие продукты для домашнего дизайна» (Best Home Design Products) Apartment Therapy на выставке CES 2024.
Только в рамках программы CES Innovation Award Ассоциации потребительских технологий (CTA) компания LG получила 34 награды CES Innovation Awards, включая две награды Best of Innovation, врученные LG 4K Transparent OLED T и 83-дюймовому 4K OLED Zero Connect TV (M4).
Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 05:41, 29.01.2024
Количество просмотров: 143
Страна: Россия
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия143 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия102 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия104 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия148 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |