 |
Приверженность LG инновациям отмечена многочисленными наградами на выставке CES 2024
На выставке CES® в этом году компания LG Electronics (LG) была удостоена более 200 наград за широкий спектр инноваций и технологий в категориях бытовой техники, домашних развлечений и B2B.
LG SIGNATURE OLED T — первый в мире беспроводной прозрачный 4K телевизор — получил большое количество наград в категориях как, например, «Лучший телевизор» или «Лучший на выставке».
Имея репутацию мирового лидера в области OLED технологий, LG продолжает утверждать свое доминирование на выставке CES, забирая домой высшие награды и призы отрасли за новую серию телевизоров LG OLED, включая вышеупомянутый LG SIGNATURE OLED T и LG OLED evo M4, G4 и C4. 77-дюймовый LG SIGNATURE OLED T, использующий беспроводную технологию, представленную в прошлогоднем телевизоре M3, считается следующим шагом в эволюции технологии OLED телевизоров и был отмечен крупными техническими изданиями, включая CNET, Digital Trends, TechRadar, Tom's Guide, Forbes, The Verge, Wirecutter, PCMag и Mashable.
Серия LG OLED evo с новой частотой обновления 144 Гц и AI-процессором LG Alpha 11 также получила высокую оценку CNET, TechRadar Pro, PCGamer и BGR. Кроме того, компания Digital Trends выделила игровой OLED-монитор LG UltraGear 32GS95UE в линейке лучших мониторов, представленных на CES 2024, отметив его уникальную способность переключаться между 4K с частотой 240 Гц и FHD с частотой 480 Гц одним нажатием кнопки.
LG также получила хорошие отзывы от ведущих изданий, таких как USA Today и Tom’s Guide, за новое устройство LG Wash Combo™ - стиральную машину с концепцией «всё в одном» и технологией сушки Heatpump™. Подтверждая стремление LG к более экологичному миру, новая машина Wash Combo потребляет на 60 процентов меньше энергии, чем модель с вентиляционным типом сушки. Новейшая бытовая техника получила широкое признание благодаря своей компактной конструкции без вентиляции и способности выполнять цикл стирки и сушки за два часа.
LG Universal UP Kit, получивший награду Reviewed’s Accessibility Awards на выставке CES 2024, представляет собой коллекцию инновационных аксессуаров и дополнений для бытовой техники, отличающихся универсальным дизайном и созданных для повышения удобства использования для людей с особенными потребностями. Он также был отмечен в номинации «Лучшие продукты для домашнего дизайна» (Best Home Design Products) Apartment Therapy на выставке CES 2024.
Только в рамках программы CES Innovation Award Ассоциации потребительских технологий (CTA) компания LG получила 34 награды CES Innovation Awards, включая две награды Best of Innovation, врученные LG 4K Transparent OLED T и 83-дюймовому 4K OLED Zero Connect TV (M4).
Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 05:41, 29.01.2024
Количество просмотров: 190
Страна: Россия
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:26, 06.04.2026, Россия110 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
| С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:22, 06.04.2026, Россия53 |  |
| Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию. |
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия373 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия371 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |