Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля

В рамках форума CSTB.PRO.MEDIA 2024 пройдет «День контента для детей и подростков». Государство и отрасль все больше внимания уделяют производству и распространению контента, направленного на патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и юношества. Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации анимационного кино.

Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.

Мероприятия форума объединят руководителей и специалистов медиахолдингов, телекоммуникационных компаний, операторов мультисервисных сетей, стриминговых платформ, производителей и дистрибьютеров контента, рекламных агентств, аналитических центров, ИТ-специалистов, разработчиков ПО, интеграторов, блогеров и СМИ.

На сессиях форума «Платное ТВ» и «Онлайн-платформы» будут обсуждаться вопросы производства, дистрибуции и распространения аудиовизуального контента. Сессия «Интерактивная реклама. Тренды, технологии, инструменты» сфокусирована на рассмотрении технологического потенциала российского рекламного рынка и актуальных трендов интерактивной рекламы.

В центре обсуждения сессии «Искусственный интеллект в производстве видеоконтента» – драйверы и риски применения технологий искусственного интеллекта в медиа, нейросети в кино и видео, XR/VR/AR и другие инновационные технологии в создании видеоконтента.

Для представителей рынка операторов связи будут организованы специальные сессии деловой программы: «Российский рынок операторов связи», а также правовая сессия, посвященная актуальным вопросам регулирования рынка. Творческое направление программы форума представляет PromoFestPayTV. Здесь платные телеканалы представят операторам и онлайн-платформам проморолики своего контента: телепередач, шоу, сериалов, фильмов.

На сессии CASE STUDY соберутся представители технологических компаний, ИТ-специалисты, производители и дистрибьюторы телекомоборудования. Они представят технологии и решения, а также расскажут об их опыте внедрения.

По традиции в рамках форума будут объявлены результаты XV национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Вручение премии в 2024 году пройдет 28 февраля по итогам зрительского голосования и по результатам выбора жюри.

В рамках форума также состоится III фестиваль контента стриминговых платформ Original+ с премьерами, которые ожидают выхода в онлайн-кинотеатрах с 1 марта. В перерывах между показами конкурсных работ пройдут дискуссии с актерами, режиссерами, продюсерами сериалов и фильмов-номинантов.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: CSTB
Добавлен: 23:13, 30.01.2024 Количество просмотров: 699
Страна: Россия


Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 15:58, 02.06.2026, Россия138
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия154
Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:54, 02.06.2026, Россия143
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:47, 02.06.2026, Россия63
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


ТК 165 на конференции «Микроэлектронные системы», ООО "НИИ"АСОНИКА", 15:44, 02.06.2026, Россия63
ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в конференции МЭС-2026


18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи»., АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:27, 30.05.2026, Россия270
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях.


VARSEAS планирует участие в конференции РПКА и расширяет отраслевое взаимодействие, VARSEAS, 22:35, 30.05.2026, Россия245
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС»), специализирующаяся на производстве неденатурированного морского коллагена, примет участие в осенней конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), которая состоится этой осенью в Москве.


Команда GMONIT посетила GrafanaCON 2026, GMONIT, 20:44, 30.05.2026, Россия89
Компания GMONIT приняла участие в ежегодной конференции от Grafana Labs, которая прошла в Барселоне.


Москва представила опыт устойчивого городского развития на Всемирном форуме городов ООН-Хабитат, ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 21:01, 27.05.2026, Азербайджан358
Правительство Москвы приняло участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, которая прошла в Баку с 17 по 22 мая 2026 года.


«Гравитон» и VVP Tech прорабатывают возможности производственного сотрудничества, «Гравитон», 20:24, 21.05.2026, Россия404
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и VVP Tech, российское производственное предприятие и один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, входящее в структуру VVP Group, подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют взаимодействовать в сфере контрактного производства и определили контуры будущего партнерства.


PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия174
Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл».


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:34, 19.05.2026, Россия118
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


В научном центре «Швабе» обсудят ключевые тренды фотоэлектроники и систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:29, 19.05.2026, Россия110
Свыше двух сотен ученых и профессионалов из десятков организаций в сфере фото- и оптоэлектроники примут участие в XXVIII Международной научно-технической конференции по фотоэлектронике и системам технического зрения.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:08, 19.05.2026, Россия104
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


XХVII Всероссийский фестиваль любителей астрономии «АстроФест-2026», АстроФест, 23:47, 08.05.2026, Россия181
С 14 по 17 мая 2026 г. в Подмосковье пройдёт XХVII фестиваль любителей астрономии «АстроФест» - главное, самое массовое астрономическое мероприятие в нашей стране. Это основное место встречи, знакомства, общения и обмена опытом всех увлеченных астрономией, телескопами и космосом.


  © 2003-2026 inthepress.ru