Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" пройдет в Москве 16-18 февраля 2024

Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция»
16-18 февраля 2024
11:00 -19:00
Москва, ул. Краснопролетарская, 36, м Новослободская
БЦ «Амбер Плаза»
Вход свободный

С 16 по 18 февраля 2024 года, выставочный зал "АмберПлаза" станет центром внимания для многих ценителей антиквариата, винтажных сокровищ и произведений искусства. Здесь откроет свои двери выставка-ярмарка "Антикварная коллекция".

"Антикварная коллекция" — это интересное событие, которое объединяет коллекционеров, художников, мастеров и всех ценителей старины.
*1500 квадратных метров выставочной площади.
*Более ста участников - опытных коллекционеров, художников и мастеров.
Зона "Антиквариат" - возможность погрузиться в мир старинных предметов и произведений искусства, переживших испытание временем.
Зона "Винтаж" - ощутите дух эпохи через винтажные предметы, отражающие вкусы и стиль второй половины 20 века.
Зона "Арт-вернисаж" - увлекательное погружение в мир творчества. Коллекции уникальных художественных работ, вдохновленных старыми традициями, прошедшими эпохами.
Зона "Винтажная бижутерия, одежда, аксессуары" - очарование винтажных украшений, каждое из которых является историей само по себе.

В рамках ярмарки «Антикварная коллекция» пройдет выставка «Мечты о ковре-самолете» - антикварные ковры ручной работы, предметы восточного искусства, работы художников и мастеров, вдохновленных традициями и колоритом Востока из коллекции Веры и Михаила Бушуевых (Студия «Zili»)

Выставка работает с 11:00 утра до 19:00 вечера, предоставляя возможность посетить выставку- ярмарку в любое удобное время.
Вход на выставку свободный, что делает ее доступной для всех желающих. Это отличная возможность приобрести что-то особенное для себя или своей коллекции.

Присоединяйтесь к нам с 16 по 18 февраля 2024 года в Бизнес-центре "Амберплаза" в Москве.
Окунитесь в мир истории, красоты старинных вещей на выставке-ярмарке "Антикварная коллекция".

Дополнительная информация:
Сайт мероприятия: www.антикколлекция.рф
Контакты организаторов:
тел: +7(985)6245544
e-mail: antcollfair@yandex.ru

Контактное лицо: Бушуева Вера
Компания: Антикварный маркет "Блошинка"
Добавлен: 23:21, 30.01.2024 Количество просмотров: 530
Страна: Россия


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия190
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия106
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия219
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия82
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия100
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия73
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия119
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия529
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия526
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия524
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия197
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия460
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru