Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" пройдет в Москве 16-18 февраля 2024

Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция»
16-18 февраля 2024
11:00 -19:00
Москва, ул. Краснопролетарская, 36, м Новослободская
БЦ «Амбер Плаза»
Вход свободный

С 16 по 18 февраля 2024 года, выставочный зал "АмберПлаза" станет центром внимания для многих ценителей антиквариата, винтажных сокровищ и произведений искусства. Здесь откроет свои двери выставка-ярмарка "Антикварная коллекция".

"Антикварная коллекция" — это интересное событие, которое объединяет коллекционеров, художников, мастеров и всех ценителей старины.
*1500 квадратных метров выставочной площади.
*Более ста участников - опытных коллекционеров, художников и мастеров.
Зона "Антиквариат" - возможность погрузиться в мир старинных предметов и произведений искусства, переживших испытание временем.
Зона "Винтаж" - ощутите дух эпохи через винтажные предметы, отражающие вкусы и стиль второй половины 20 века.
Зона "Арт-вернисаж" - увлекательное погружение в мир творчества. Коллекции уникальных художественных работ, вдохновленных старыми традициями, прошедшими эпохами.
Зона "Винтажная бижутерия, одежда, аксессуары" - очарование винтажных украшений, каждое из которых является историей само по себе.

В рамках ярмарки «Антикварная коллекция» пройдет выставка «Мечты о ковре-самолете» - антикварные ковры ручной работы, предметы восточного искусства, работы художников и мастеров, вдохновленных традициями и колоритом Востока из коллекции Веры и Михаила Бушуевых (Студия «Zili»)

Выставка работает с 11:00 утра до 19:00 вечера, предоставляя возможность посетить выставку- ярмарку в любое удобное время.
Вход на выставку свободный, что делает ее доступной для всех желающих. Это отличная возможность приобрести что-то особенное для себя или своей коллекции.

Присоединяйтесь к нам с 16 по 18 февраля 2024 года в Бизнес-центре "Амберплаза" в Москве.
Окунитесь в мир истории, красоты старинных вещей на выставке-ярмарке "Антикварная коллекция".

Дополнительная информация:
Сайт мероприятия: www.антикколлекция.рф
Контакты организаторов:
тел: +7(985)6245544
e-mail: antcollfair@yandex.ru

Контактное лицо: Бушуева Вера
Компания: Антикварный маркет "Блошинка"
Добавлен: 23:21, 30.01.2024 Количество просмотров: 558
Страна: Россия


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия285
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия241
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия368
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия226
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия69
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия607
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия128
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия177
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия693
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия409
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия198
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия941
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия130
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия136
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


  © 2003-2026 inthepress.ru