 |
Интегро Текнолоджиз на 11-ой Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации

NAIS традиционно станет площадкой для обсуждения основных векторов развития отрасли, демонстрации новых возможностей для повышения качества управления ресурсами и процессами авиапредприятий, обмена практическим опытом в развитии авиационной инфраструктуры, а также конструктивного диалога между государством и профессиональным комьюнити.
В рамках сессии «Проектирование, строительство и техническое обеспечение аэропортовой инфраструктуры в современных условиях» выступит руководитель проектов компании «Интегро Текнолоджиз» Анастасия Корниенко с докладом, посвященным возможностям ИТ-решения «ПАНОРАМА» – платформы для автоматизации процессов планирования, управления и контроля производственной деятельности авиапредприятий.
Анастасия Корниенко расскажет: • как появилась идея разработки собственного продукта – платформы «ПАНОРАМА»; • какие производственные задачи можно решить с помощью модулей платформы – RMS и HUB; • конкретные кейсы с применением функциональных возможностей платформы «ПАНОРАМА».
На стенде №А420, расположенном в павильоне №2, зал №7, участники смогут самостоятельно оценить удобство использования решения «ПАНОРАМА», узнать, какие выгоды извлекает авиапредприятие благодаря возможностям платформы, а также получить консультации отраслевых экспертов.
Выставка пройдет при поддержке и участии Министерства транспорта РФ, Росавиации, а также будет приурочена к Дню работника гражданской авиации.
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор
Компания: Интегро Текнолоджиз
Добавлен: 22:50, 31.01.2024
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия147 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия143 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия151 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия182 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |