Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ БУДУЩЕГО: НОВЕЙШИЕ МОДЕЛИ LG DIGITAL SIGNAGE НА ISE 2024

LG Electronics (LG) продемонстрирует свои передовые решения для Digital Signage на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2024, которая пройдет в Барселоне, Испания, с 30 января по 2 февраля. LG представит широкий спектр дисплейных решений, адаптированных к потребностям розничной торговли, корпоративного сектора, образования и гостиничного бизнеса, включая Micro LED, All-in-One LED, Transparent OLED и облачные платформы управления.

На стенде ISE2024 серия Micro LED дисплеев LG MAGNIT представлена в нескольких зонах, демонстрирующих различные сценарии использования, включая цифровую диспетчерскую, конференц-зал, роскошный люкс и виртуальную киностудию. Разработанная компанией технология Micro LED позволяет создавать масштабные экраны, которые могут быть адаптированы к конкретным требованиям клиентов и условиям установки. В дополнение к исключительному качеству изображения с потрясающей точностью цветопередачи с широким углом обзора, технология LG Micro LED прошла тщательное тестирование на пожаробезопасность и электромагнитную совместимость.

All-in-One LG MAGNIT отлично подходит для конференц-залов и оснащен легкодоступными элементами управления, расположенными на передней панели, встроенными динамиками и контроллером для большего удобства и простоты использования. Решения LG Micro LED для корпоративных диспетчерских отличаются большими экранами и возможностями непрерывного мониторинга, в то время как LG MAGNIT для виртуальных кино студий обеспечивает точное воспроизведение изображения и совместимость с различным оборудованием для кинопроизводства. Дисплеи LG Micro LED используют процессор Alpha 9 AI, чтобы обеспечить завораживающие впечатления от просмотра и оптимизированное для контента качество изображения.

На стенде LG площадью 1728 квадратных метров также представлены кинетические LED решения для различных пространств, таких как торговые центры и аэропорты. Инсталляция состоит из кинетического экрана размером 3 670 x 6 100 миллиметров и нескольких крупногабаритных LED Fine Pitch (модель LSBC019), отображающих яркое цифровое искусство, которое движется синхронно с атмосферной музыкой.

Luxury Suite предлагает эксклюзивные кинематографические впечатления от просмотра с 118-дюймовым LG MAGNIT и 49-, 55- и 65-дюймовыми UHD-дисплеями с новыми рамками в стиле художественных галерей (предлагаются в трех элегантных цветах). С помощью Apple AirPlay гости могут транслировать контент на отельные телевизоры LG прямо со своего iPhone или iPad, будь то просмотр фильмов и сериалов из любимых приложений или обмен контентом на своих устройствах Apple, включая фотографии, личные видео, игры и многое другое. Гости просто сканируют уникальный QR-код на экране после регистрации, чтобы (конфиденциально и безопасно) подключить свой iPhone или iPad непосредственно к телевизору в номере на время своего пребывания.

В корпоративной зоне представлены три дисплея LG MAGNIT: один отлично подходит для съемки выступлений руководителя или рекламных роликов, другой имеет съемный блок питания для использования в диспетчерских, а также модель All-in-One со встроенным контроллером и динамиками для переговорных комнат. Также на выставке представлены недавно представленные 171-дюймовые светодиодные моноблоки с соотношением сторон 21:9 и 105-дюймовые LCD-дисплеи с соотношением сторон 21:9, которые хорошо работают с широкоэкранными платформами для видеоконференций. Эти продукты также совместимы с интегрированными решениями от партнеров LG для удовлетворения конкретных потребностей пользователей.

В зоне ритейла посетители могут ознакомиться с решениями, которые улучшают впечатления от покупок и приносят доход от рекламы операторам магазинов. Различные Digital Signage решения LG для розничных бутиков, ресторанов, пекарен и кафе включают 79-дюймовые Stretch LED, отлично подходящие для демонстрации контента бренда; прозрачный OLED, который служит цифровым меню; и LG Kiosk, который предоставляет удобный вариант самообслуживания. Компания также демонстрирует простоту управления и воспроизведения рекламы в магазинах с помощью функции LG SuperSign AD Programmatic, которая оптимизирует рекламный контент в соответствии с потребностями клиентов.

Новый 55-дюймовый модульный прозрачный OLED дисплей с тонкими рамками позволяет установить «видеостену» формата NxN, которая служит открытой перегородкой, привлекая покупателей. Кроме того, двусторонние LED-LCD-дисплеи LG (86-дюймовые LED и 75-дюймовые LCD) демонстрируют привлекательные возможности одновременного показа рекламы посетителям магазинов и прохожим. Это пространство также демонстрирует компактность и универсальность 37-дюймовых, а также 30- и 55-дюймовых вертикальных прозрачных OLED дисплеев.

В образовательной зоне есть цифровой класс, оснащенный интерактивными цифровыми досками LG CreateBoard (от 55 до 86 дюймов). Преподаватели могут легко загружать уроки через веб-браузер и предоставлять студентам доступ с помощью QR-кодов. Интегрированное решение для виртуального производства, отличное выбор для университетских кинопрограмм, включает в себя светодиодные экраны для отображения цифрового фона, LG CreateBoard для письма и OLED дисплеи для просмотра видеоматериалов.

Чтобы повысить качество обслуживания клиентов, LG предлагает различные облачные программные решения, которые способствуют эффективному управлению передовыми цифровыми дисплеями. Интегрированная платформа LG Business Cloud позволяет пользователям изучать, подписываться и управлять облачными решениями, доступными для Digital Signage решений и коммерческих телевизоров LG. Посетители также могут ознакомиться с LG SuperSign Cloud, которое позволяет создавать и распространять контент для Digital Signage дисплеев, платформой LG Pro:Centric Cloud для гостиничного бизнеса и решением для удаленного управления LG ConnectedCare.

Более того, LG представила свою коммерческую систему безопасности дисплеев LG Shield для реагирования на более изощренные киберугрозы, исходящие от искусственного интеллекта. LG Shield работает под управлением webOS для защиты от угроз безопасности, защищая центральные серверы, приложения и операционные системы. Его показатели безопасности прошли глобальную оценку общих критериев и получили сертификат EAL 2 и ISO/IEC DIS 18974.

«На выставке ISE 2024 информационные дисплеи, облачные платформы управления и сотрудничество LG с профессиональными партнерами из различных отраслей демонстрируют непревзойденную способность предоставлять интегрированные решения, оптимизированные для самых разных пространств», — сказал Пайк Ки-мун, старший вице-президент и глава бизнес-подразделения информационных дисплеев компании LG Business Solutions. «Мы продолжим предоставлять ориентированные на клиента решения для умной жизни, которые открывают новые и захватывающие способы общения, взаимодействия и творчества».

Новые решения LG для Digital Signage будут представлены в зале 3 (стенд 3K 100) конференц-центра Gran Via в Fira Barcelona с 30 января по 2 февраля. Чтобы узнать больше о решениях LG Digital Signage, представленных на выставке ISE 2024, посетите сайт www.lg-informationdisplay.com/ise2024.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 22:11, 01.02.2024 Количество просмотров: 366
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия63
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия179
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия174
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия167
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия167
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия161
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия88
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия82
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия191
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия141
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru